[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » раньше качал с shara nn., а после переуст. windы не качает?
раньше качал с shara nn., а после переуст. windы не качает?
xserx Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
раньше качал с shara nn хорошо, быстро. переустановил windу xp и скорость не та, и скачает 200-600мв и всё выдаёт ошибку. раньше у меня была такая же проблема, переустановил winRAR и всё..., а сейчас не помню какой надо winRAR. подскажите кто знает?

хочешь заработать? спроси меня...

sokoll Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:26 | Сообщение # 2
Дополнительно
Насчёт win-rara не знаю. Первое что приходит на ум это сетевая карта и настройки инета.

tonee Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Дополнительно
Второе что приходит на ум приходит - установить оригинальные драйверы с диска от материнки. Третье - что винда сборная и там что-то урезано, в таком случае предлагаю воспользоваться какой-либо программой-оптимизатором подключения..

Делай добро. И бросай его в воду...

sokoll Дата: Понедельник, 31.12.2012, 04:27 | Сообщение # 4
Дополнительно
Резать инет в ОС ?. Может криво встала.

xserx Дата: Понедельник, 31.12.2012, 09:06 | Сообщение # 5
Дополнительно
дрова оригинальные с диска, windа всё та же (XP profesional sp3) с того же диска, пиратка...

хочешь заработать? спроси меня...

Сообщение отредактировал xserx - Понедельник, 31.12.2012, 09:08

bogin Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Дополнительно
третье шо приходит на ум.. smile ...

ограничено количество полуоткрытых исходящих соединений... Ограничение заключается в том, что компьютеру не разрешается иметь более 10 одновременных полуоткрытых исходящих соединений. При достижении предела новые попытки подключений ставятся в очередь.

Таким образом, фактически ограничена скорость подключения к другим компьютерам.

Особенно критично это ограничение для пользователей P2P (peer-to-peer) программ (µTorrent, BitComet, eMule, P2P TV и т.п.). При включенной P2P программе, страницы в браузере могут загружаться крайне медленно. Задержка перед началом открытия может составлять несколько десятков секунд независимо от скорости вашего соединения с интернетом.

Half-open limit fix вам в помощь.

Сообщение отредактировал bogin - Вторник, 01.01.2013, 11:37

Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » раньше качал с shara nn., а после переуст. windы не качает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: