[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » Сильно глючит Windows 7
Сильно глючит Windows 7
raigad Дата: Среда, 25.04.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Неделю назад установил windows 7. Первые дни все работало нормально затем где то на 5-й день начало подглючивать, а уже сейчас просто ужасно тормазит !!!
Не скажите в чем может быть проблема ?

kent_888 Дата: Среда, 25.04.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Дополнительно
Антивирус есть?

A$K Дата: Среда, 25.04.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Дополнительно
"Купил машину, спустя месяц перестала нормально ездить, а сейчас вообще не едет!!! Подскажите в чем проблема?"

raigad Дата: Среда, 25.04.2012, 22:40 | Сообщение # 4
Дополнительно
kent_888 антивирус есть (Касперский) но и на xp тоже был и так не глючило даже через пол года такова не было !!!
A$K я чет тебя не совсем понял ?

A$K Дата: Среда, 25.04.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Дополнительно
raigad, а ты попробуй мне чем-то помочь исходя из тех данных об авто, которые я тебе дал. Расскажи, что с моим авто случилось и как это починить. Только не ошибись ;) Ты о компьютере дал аналогичные данные.

raigad Дата: Среда, 25.04.2012, 22:59 | Сообщение # 6
Дополнительно
Я не знаю что можно скинуть о компе, кидаю сведения. Но я думаю не у одного меня такая проблема !

Прикрепления: 2232852.gif(46.5 Kb) · 7195310.gif(40.1 Kb)

Kl@b888 Дата: Среда, 25.04.2012, 23:08 | Сообщение # 7
Дополнительно
raigad, возможно что у тебя в автозагрузке полно ненужного хлама

Правила сайта правило жизни...

g}I{OKEP Дата: Среда, 25.04.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Дополнительно
raigad, если хочешь могу через TeamViewer заглянуть что у тебя там не так, я смогу вечером, в районе 5-6 думаю, может и раньше смогу.

A$K Дата: Среда, 25.04.2012, 23:37 | Сообщение # 9
Дополнительно
Если я тебе к тем сведениям об авто добавлю, что это ВАЗ 2110, то что-то разве изменится? Ты когда к врачу приходишь, на вопрос "что вас беспокоит?" отвечаешь "Я болею весь. Вылечите меня!"?
Если не можешь описать более детально свою проблему, в какой момент тормозит, что именно тормозит и какие действия ты предпринимал, то самый простой путь решения проблемы (накопленный за долгие годы тысяч аналогичных проблем) - это переустановка винды на другую версию.

bogin Дата: Четверг, 26.04.2012, 08:06 | Сообщение # 10
Дополнительно
Quote (A$K)
"Я болею весь. Вылечите меня!"

за 4 года наблюденний пациента :D .. можно уже не глядя подбирать курс лечения .. haha ;)

raigad Дата: Четверг, 26.04.2012, 15:56 | Сообщение # 11
Дополнительно
g}I{OKEP в часиков 8 сможешь
Моя аська 398653720

g}I{OKEP Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:05 | Сообщение # 12
Дополнительно
Посмотрев, подумав, на вскидку скажу так:
Не настроенная ОС
Отсутствие фаервола
Стоит apache и касперский (возможны тормоза при проверке каспером трафика на сайте)

Особых тормозов при том что установлено не заметил, вполне возможны "пиковые тормоза" при фоновом обновлении софта.

Будет тормозить стукни либо в ICQ либо Skype, сделаю определенные настройки.

Советы:
Установить фаервол (советую outpost)
Обновить драйвера
Отключить у программ автоматическое обновление, у касперского поставить ручное обновление раз в сутки - вполне достаточно
Настроить все программы по нуждам, лишнее отключить (в том числе на доверенные программы можно отключить проверку касперским)

Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » Сильно глючит Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: