[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » Несколько пользователей в ХР (Настройка софта для всех пользователей)
Несколько пользователей в ХР
deniss Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Создал в ХР учетную запись для ребенка. Но некоторые программы ей не доступны (в частности Google Chrome). Пожалуйста подскажите есть ли возможность настроить уже установленные программы так, что бы они были доступны всем пользователям. Ну не устанавливать же для каждого?!. Спасибо. Пробовал поискать ответ в сети, но без успеха.

Сообщение отредактировал deniss - Понедельник, 30.01.2012, 09:18

bogin Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:22 | Сообщение # 2
Дополнительно
А в чем заключается недоступность, если ярлыков нету на рабочем столе под ее учеткой, ну так вытащите их вручную.. из папки, куда програма была установлена

deniss Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Дополнительно
Quote (bogin)
А в чем заключается недоступность, если ярлыков нету на рабочем столе под ее учеткой, ну так вытащите их вручную.. из папки, куда програма была установлена

Да ярлыки я все туда накидал, но например Google, при запуске пишет : "не найден файл chrome.exe." То есть ярлык не работает. Еще не работает игрушка которую устанавливал с патчем. Пишет : "инструкция обратилась к памяти.......память не может быть "read"" . Повторюсь, проблема только с несколькими программами, большинство работает нормально. Но Google очень важен, ребенок уже привык.

luk-alex Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:20 | Сообщение # 4
Дополнительно
deniss, Так если гугл очень важен неужели жалко лишних 100 мб на то чтобы установить его. Что касается игры то есть такой варинат что патч она скинула в документы, и адрес для патча на компе стал другим, и чем тут помочь лично я уже не знаю.

deniss Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:10 | Сообщение # 5
Дополнительно
Quote (luk-alex)
Так если гугл очень важен неужели жалко лишних 100 мб на то чтобы установить его.

Да нет, не жалко, но неужели это корректное решение? Вроде как аппендицит через задницу вырезать- можно конечно, но есть более разумный путь. Или XP не позволяет ?
Все равно за ответы спасибо.

sokoll Дата: Среда, 01.02.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Дополнительно
Я могу ошибаться , давно не пользуюсь хрюшей. При создание 2 пользователя надо указать его статус я имею виду кто он=администратор. пользователь.гость. Если память не изменяет только админ может устанавливать проги.Как-то так.Посмотри здесь может поможет (http://samrabotai.narod.ru/windows73.html )

Сообщение отредактировал sokoll - Среда, 01.02.2012, 19:25

Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » Несколько пользователей в ХР (Настройка софта для всех пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: