[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » Великая проблема совемстимости драйверов! ХЕЛП! (Средненький Комп+Good ОС Win Se7en+Видюха под Хр=ПОЛНЫЙ ПИ!()
Великая проблема совемстимости драйверов! ХЕЛП!
-Kronos- Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:44 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Дополнительно
Да :( Я думаю что у меня наверн не все дрова установлены для компа, многое закачал сам вин 7... своего софта.....
Мб переустановить вин 7 и сразу поставить всё то что ты тут выложил?)

Добавлено (30.09.11, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (tonee)
Судя по синему экрану у тебя проблема с HDD. я так понимаю, что в результате его сбоя или вируса у тебя в системе что-то "убилось".. мой совет - сначала сделай диску полную проверку. Полную!! различными программами. потом антивирусами просканируй!

Поверь, диски ломаются "на-раз". ну или дистрибутив семёрки битый, и такое частенько случается.

Это самые простое для начала восстановления.

Тогда сначало попробую так сделать, а потом если всё как раньше будет, сделаю как выже излагал...)

akela3 Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Дополнительно
Quote (tonee)
Поверь, диски ломаются "на-раз"

Далеко не факт

Quote (tonee)
Судя по синему экрану у тебя проблема с HDD

Ошибка 0х00000050 в большинстве случаев возникает при кривых драйверах, сбоев RAM, кривой дистрибутив,вирусы.

Так как мы имеем проблемы с дровами на PCI устройство ввода, я склоняюсь на переустановку win7 (другую сборку), проверку RAM, если изменений не будет совет один - старая добрая ХР или полный апгрейд.

Просьба отписаться о решении вопроса.

Делайте, как говорю, а не так, как я делаю

-Kronos- Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:17 | Сообщение # 18
Дополнительно
Пока что начну с переустановке Win 7 и поставлю выше изложенные дрова, если ничего не получится, то вот мне тут нашептали что есть неплохая ОС *Убунту*! как считаете? стоит? мне сказали что неприхотлива в железе, но она вроде менее красива... хотя я немного знаю об убунту... вот..
Ну а в крайнем случае ХР((( Вот тока ХР у меня сборка от *зверя* и она меня бесит... там эти разработчики всякого Г напихали... из-за этого лагает система.. вот... а где взять чистую версию незнаю((

Добавлено (01.10.11, 14:17)
---------------------------------------------
Да кстати вот нашёл в инете прогу DriverPack Solution! там все драйвера на вин хп, виста, 7. Можт её скачать? И она сама всё установит что нужно?

-Kronos- Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:24 | Сообщение # 19
Дополнительно
Было бы неплохо еслиб залил_))) но тока не на народ а на что нить с чего бысмтрее качается)))
Но это если с Win 7 и убунту ничего не выйдет, хотя я посмотрел... в убунту что то интерфейс неизвестен мне.. буду как в джунглях лазять там..)

-Kronos- Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:37 | Сообщение # 20
Дополнительно
Ну чтож, раз Linux отменяется, тогда приступлю к 1й стадии лечения *волчанки*... :D

ЗЫ: Д. Хаус зе бест)

Сообщение отредактировал -Kronos- - Суббота, 01.10.2011, 18:40

Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » Великая проблема совемстимости драйверов! ХЕЛП! (Средненький Комп+Good ОС Win Se7en+Видюха под Хр=ПОЛНЫЙ ПИ!()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: