[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » После смены значения в биусе перестал запускаться виндовс
После смены значения в биусе перестал запускаться виндовс
Игроман433 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
После смены значения Memory remap feature с Disabled на enable перестал запускаться виндовс 7, а именно останавливается на этапе когад появился значек виндовса и фраза "запуск виндовс" и все, гдето полчас а ждал, никак, на компе установлено две ХРшки они вообще показывают синий экран - а на нем всякие ноли и иероглифы какие ( не англ). Сменил значение на Disabled все окей. сменить значение мне надо чтоб виндовс мог использовать все 4 гига а то получается зарезервировано более 1 гига оперативки, а я перешел на семерку ради всех 4 гигов...

Сообщение отредактировал Игроман433 - Понедельник, 08.08.2011, 22:30

Kote Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Дополнительно
Проблема в чём?

Игроман433 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Дополнительно
Kote, Проблема в том что винда не запускается когда меняю значение Memory remap feature с Disabled на enable, просто зависает на этапе "запуск виндовс" (это у семерки0 а хр вообще синий экран...

Кирич Дата: Вторник, 09.08.2011, 11:18 | Сообщение # 4
Дополнительно
Я поставил 7-ку 64-бита, и ничего в биосе просто не менял, у меня видит все 8 гигов ;)

Кирич. Я не делаю релизы

Форум » Обсуждаем софт » Вопросы, проблемы и их обсуждение » После смены значения в биусе перестал запускаться виндовс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: