[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем софт » Мультимедиа, Графика и Звук » Проблемма с Flash CS5 .И конвертацией SWF to video,
Проблемма с Flash CS5 .И конвертацией SWF to video,
grumbler Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Рисую мульты с помощью программы adobe flash professional cs5 .
Вот мои мульты (кому интересно) http://www.youtube.com/watch?v=vBfSoY9mfAU
И всегда у меня проблемма с конвертацией видео из SWF to AVI ... Раньше пользовался более ранними программами CS 3 ( и до этого была просто adobe flash professional ) как то обходился с помощью Amor SWF to Video, а сейчас на новый ноутбук установил CS5 и не могу конвертер наладить ,что бы он у меня видео не уродовал((( Замучился. Скачивал тут всякие Sothink SWF и Moyea SWF to Video Converter Pro и не могу в них разобраться - постоянно вылетают или видео притормаживает ,в конечном итоге...
Пробовал xilisoft ,так вообще картинка рассыпается на пикселы...
Всё время рисую динамичную картинку ,а потом мне приходится всю эту динамику упрощать из-за того
что Flash не может этот ролик "переварить",прям беда,теперь и с конвертером засада...
Рисую я примитивно ,не знаю как на языке знатоков грамотно объяснить ,но вот пример :
http://narod.ru/disk/60410293001.d91...2/NEW.rar.html (рабочий файл ,откроется только во Flash)

Буду очень благодарен ,если кто то откликнется и научит конвертировать без ущерба мом творениям
или как то по другому решить эту проблемму...
Я эти ролики конвертирую ,а потом соединяю в AVS Video Editor(что бы вам понятно было)...
Может версия Flash CS5 совсем не годится для такого? Может мне нужно установить более раннюю
версию?Может траблы из-за того ,что версия русифицирована?
Может формат упростить ,а не пробовать нарисовать в формате 1920х1080 ...

Таланты истины за критику НЕ ЗЛЯТСЯ :
Их повредить она не может красоты,
Одни поддельные цветы - дождя боятся. (И.КРЫЛОВ)

Сообщение отредактировал grumbler - Понедельник, 03.09.2012, 11:17

A$K Дата: Понедельник, 03.09.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Дополнительно
grumbler, поведай о технических характеристиках твоего железа

grumbler Дата: Среда, 05.09.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Дополнительно
Pavilion dv7-6d04er Четырёхъядерный ускоренный процессор AMD A8-3510MX Двойной жеский диск 1500 Гб 8192 МБ DDR3 SDRAM Ext AMD Radeon HD6755G2(1024 Mb)
Я сейчас осваиваю Anime studio pro 7 ...а во Flash я разуверился...

Таланты истины за критику НЕ ЗЛЯТСЯ :
Их повредить она не может красоты,
Одни поддельные цветы - дождя боятся. (И.КРЫЛОВ)

A$K Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Дополнительно
grumbler, как вариант я бы посоветовал на чистой винде еще раз попробовать, т.к. иногда бывают проблемы со всякими кодеками и т.п.

Форум » Обсуждаем софт » Мультимедиа, Графика и Звук » Проблемма с Flash CS5 .И конвертацией SWF to video,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: