[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем софт » Мультимедиа, Графика и Звук » Создание слайд-шоу или видеоклипа из графических файлов
Создание слайд-шоу или видеоклипа из графических файлов
Kilotravy42 Дата: Среда, 30.11.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Решил сделать клипчик :D из фоток с музыкой . Начал с Movie Maker haha . Сначала не получалось - прога на середине пути впадала в глубокий транс %) , а вернуть ее из прострации можно было только перезагрузкой компа ok . Тогда я решил взять в инете бесплатный аналог . Жребий пал на VideoSpin от Pinnacle B) . Гляди на вес , я , не сомневаясь в большом интеллекте людей , создавших дуру на полгектара :'( , смело поставил на загрузку . Как же она меня разочаровала дешевизной своих примочек >( . У Movie Maker с его вшивыми размерами пакет намного больше , а за тормоза можно и простить , просто нужно все операции проделывать в очередь , получается сносно ;) . Кто мутил эту байду с фотками , Отзовись !!! Нужен совет со ссылкой на достойный мучительных дней , потраченных на скачки с внешки >( , вариант программы ok .

Включив интеллект , из мышеловки МОЖНО вытащить бесплатный сыр !!!

Оз Дата: Среда, 30.11.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Дополнительно
Corel Video Studio, простая в использовании, результат интересный (хотя это зависит от фантазии монтажера), стандартных эффектов хватает более чем, сбоев не наблюдается, словом - для данного случая идеальна!

все случайности были запланированы очень давно...

Сообщение отредактировал Оз - Среда, 30.11.2011, 19:11

4elove4ek Дата: Среда, 30.11.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Дополнительно
Ulead Video Studio на мой взгляд самая оптимальная и простая))

Kilotravy42 Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Дополнительно
Благодарю всех ok . Буду пытать по очереди >( . О пролитой крови отзвонюсь после пыток .

Добавлено (02.12.11, 20:26)
---------------------------------------------
С Nero Vision случился запор . Скачал разбавленный экземпляр . На поверку вылез выродок - бабладай . Второй на середине зачатия потерялся на файлообмене . Пацаны , дайте ровную ссылку , где качнуть .

Добавлено (02.12.11, 20:42)
Зря за ссылку ляпнул . Короче , предупреждение - с кольца не качается . Выдает жеванные сопли о заср___й ошибке , а в эти дебри я нос совать не стану .

Добавлено (03.12.11, 15:46)
Похоже . что здесь библейское " Ищите и обрящете " и " Не оскудеет рука дающего " не работает . Тема по популярности на уровне канализации .
Теперь по поводу Nero Vision Express . Скачал я программу , ключ взял в сети и испытания начались . Когда говорят "интуитивно понятный" , не значит , что интуиция неотъемлемая часть современного индивидуума , а то , что прога не базарит по-русски . В моем случае так и произошдо . Этот капитан Nero решительно не признает великий и могучий , даже через настройки . Я так понимаю , что ему срочно требуется руссификатор . Короче , расковырял прыщ на ж____е , а он перерос в большой геморойный нарыв (чтоб напала дистрофия мозга на торгующего знанием ). А ведь я всего то и хотел , что сделать видеоклип для семейного просмотра , который можно будет посмотреть на любом агрегате , воспроизводящем видео через USB .
Corel Video Studio и Ulead Video Studio еще не пытал . Но отказываться от дальнейших испытаний я не стану . Возвращаясь к Nero , добавлю , что Express притащил с собой Cover Designer и PhotoSnap Viewer , которые тоже англоговорящие и два руководства на том же языке . К ним , т.е. программам , еще необходим плагин .
Резюме ! Скачал я и позволил появиться на свет в моем компе очередному уроду , для которого лучший вариант смерти - ССleaner . Хотел ключевой водицы , а хлебнул из-под крана .
Доброхоты , вы еще не вымерли ? Не скудеет рука дающего и только дающего , помните !

Оз Дата: Суббота, 03.12.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Дополнительно
Чтобы Вам время понапрасну не тратить на скачку обоих программ предупрежу - Corel Video Studio и Ulead Video Studio - фактически одна и та же программа (как Вы заметили - названия схожи), отличается только цветом интерфейса, работа в обоих редакторах происходит одинаково, но тем не менее Corel по новее, плюс имеет несколько полезных функций отсутствующих в Ulead'е. Если будут вопросы - прошу в личку!

все случайности были запланированы очень давно...

Kilotravy42 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Дополнительно
На личные не хватает статуса . И , дальше - больше , пойду я от вас у других помощи искать .

angelca$per Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:41 | Сообщение # 7
Дополнительно
Kilotravy42, ProShow Producerскачай и будет тебе счастье ;) Никаких тормозов)))

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.

Форум » Обсуждаем софт » Мультимедиа, Графика и Звук » Создание слайд-шоу или видеоклипа из графических файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: