[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем софт » Мультимедиа, Графика и Звук » Вопросы по записи Видео (Как переписать видеокассету без потери качества в avi ?)
Вопросы по записи Видео
Dark_Avatar Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Как переписать видеокассету без потери качества в avi формат?

Говорят нужна карта видеозахвата или TV-тюнер. Ходил я к специалисту он говорит, что может переписать мне с видеокассеты в цифровой вид без потери качества через карту видеозахвата, но например моя трёх часовая видеокассета будет весить после карты видеозахвата 40 Гигабайт. Сколько же мне DVD болванок придётся купить чтобы посмотреть мою видеокассету на DVD :) ? Но далее он рассказывает, что с помощью программы Pinnacle Studio можно переделать мою отцифрованную запись которая весит 40 Гб. в DVD формат и ещё в avi и плюсом вставить туда музыку, титры, переходы и эффекты. Меня всё устраивает кроме веса - 40 Гб. мне хочется, чтобы моё видео весило так же как и на nn-files.ru весят фильмы тоесть 1,5 Гб в avi и чтобы не видно было потери качества ? Я в тупике и тут он показывает мне, что после того как он переписал через свою программу Pinnacle Studio в DVD формат какое-то видео (по времени оно идёт 01:15:00) оно стало весить 4,3 Гб Как раз один DVD диск. Тоесть моя трёх часовая видеокассета в DVD формате (VOB) после программы Pinnacle Studio уберётся на 3 DVD диска (1:15:00 + 1:15:00 + 0:30:00). Ну а дальше качественный DVDrip как показано в видеоуроке на nn-files.ru. Может быть мой вопрос это и есть ответ а может кто-нибудь из вас знает способ лучше и программы удобнее чем Pinnacle Studio?

Обожаю заливать уникальные материалы!

Форум » Обсуждаем софт » Мультимедиа, Графика и Звук » Вопросы по записи Видео (Как переписать видеокассету без потери качества в avi ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: