[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем софт » Операционные системы и оболочки » Windows 8 Нужна помощь!
Windows 8 Нужна помощь!
UltraMix Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Обладатели Win 8 подскажи те пожалуйста в чем проблема!
Дело в том что после загрузки Win 8 нужно ввести пароль,его я ввожу и после этого чёрный экран?в чем дело?
Как я понял лечится это Восстановлением системы,но это меня не как не устраивает... <b></b>
--------------
Ребятки скорее всего я просёк в чем дело,скорее всего это скайп для рабочего стола или активатор.
После скайпа у меня слетел активатор,после я стал устанавливать активатор и началась та же самая хрень с чёрным экраном...

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

$Артем$ Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:24 | Сообщение # 2
Дополнительно

Цитата
Дело в том что после загрузки винды нужно ввести пароль,его я ввожу и после этого чёрный экран?в чем дело?

У меня такая же была проблема. Ты заходил через учетную запись майкрасофта? если да, введи пароль от этой учетки

UltraMix Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:32 | Сообщение # 3
Дополнительно
Артём,да у меня открывается учётка майкрософта,я ввожу пароль,он грузится и чёрный экран!!Вот восстановил сейчас попробую графический пароль поставить может пройдет эта штука.
Артёмус выручай!

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

$Артем$ Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:32 | Сообщение # 4
Дополнительно
У меня была после другая проблема, вообще ни один пароль не подходил не знал что делать, пришлось переустанавливать :(
Мне кажется тебе точно придется переустанавливать.

Форум » Обсуждаем софт » Операционные системы и оболочки » Windows 8 Нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: