[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем игры » Онлайн игры » DOTA 2 (RTS/RPG)
DOTA 2
makc152rus Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно

Жанр: RTS/RPG
Разработчик: Valve Software & IceFrog
Издатель: Valve Software
Официальный сайт игры: http://blog.dota2.com/
Дата выхода: 2012 год
Платформы: PC, Mac

Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр.

Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени. Мы не тратим много времени на определение жанра, изобретенного игрой, оно уходит на то, чтобы играть в нее самим!

Ссылка на игру в стиме - Dota2
Дата выхода игры остается неизвестной,но с каждым днём игроков становится всё больше и больше.

В этой теме делимся своими впечатлениями об игре.У кого нет этой игры,то я готов помочь.

Сообщение отредактировал makc152rus - Четверг, 24.05.2012, 22:06

Art Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:38 | Сообщение # 2
Дополнительно
Только у друзей есть, правда инвайтов дополнительных им не дали. Динамичнее, чем первая дота, что однозначно в плюсы. Обновлённая графика. Ограниченности движком wc3 больше нет, так что можно ждать более серьёзных нововведений.

DESconocido Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Охотник
Дополнительно
А я в League of Legends (LoL) раньше играл. Dota 2 я так понимаю лучше? Просто эти игры на мой взгляд чем-то схожи.

Artem-nn52 Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:34 | Сообщение # 4
Дополнительно
Те кто кто писает кипятком, играя в доту, 2-ю доту покрасней мере попробуют на вкус, но большинство, я думаю все же останутся верны старой доте. Те же кого воротит от доты( меня аж всего скручивает, и коробит при виде доты) скорее тоже поиграют( тем паче что FretoPlay, а мы, Россияне, очень падки на холяву) и в большинстве своем испытают те же рвотные чувства, что и при виде 1-ой доты. Хотя без условно, dota 2. заберет себе часть поклонников от 1-й доты, и от игроков которых воротит от 1-й доты. Но думаю что это будут считанные единицы!!!

Лучший игровой сервер - Земля. Карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый - но если уж забанит...

Сообщение отредактировал Artem-nn52 - Пятница, 25.05.2012, 15:35

Art Дата: Пятница, 25.05.2012, 16:56 | Сообщение # 5
Дополнительно
Думаю, что будет в точности до наобарот. Даже из за той же системы с друзьями(я так понимаю, она будет как в л4д2/тф2). По выходным можем по 40 минут пытаться начать(в первой доте)

Cruhs-91 Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:18 | Сообщение # 6
Дополнительно
Дота 2 супер) уже давно играю, сначала играл в 1ую, потом в лол.
много лучше 1 доты, баланс на высоте, хотя есть пару неприятных моментом(2-3 героя вообще неадыкваты))))
все скилы героев остались от 1 дотки, предметы и вообщем то почти все. скины изменили. (некторые скины после 1 части вообще не смотряться, хотя привыкаешь).
в 1ую никогда не вернусь. героев ещё не всех перенесли, но основная масса уже есть. Ливеров пока особо нет. Радует голосовой чат)
и еще не любят русских в доте -_- приходиться наказываать

Форум » Обсуждаем игры » Онлайн игры » DOTA 2 (RTS/RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: