[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем игры » Онлайн игры » Нужен помошник в создании Zombie сервера (Возраст +16)
Нужен помошник в создании Zombie сервера
csmen Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Итак я планирую снять сервер на хостинге и сделать его под Zombie.Мне нужен человек который бы смог мне помочь в установке плагинов моделей и т.д на сервер!Ну конечно ему будет обеспечены випки админки и т.д на этом сервере!
Желающие обращайтесь в скайп kpacab4err2

g}I{OKEP Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Дополнительно
Врядли кто найдется... Поясню почему, человек сделает сервер и получит только випки и админки, а доступ к панели управления сервера скорее всего нет, гарантий никаких нет, что вот завтра снимешь с него админку и випку... С другой стороны можно сделать свою личную бэкдор на сервере и ты ничего не сможешь поделать... Как говориться палка на двух концах :)
Потом какой именно зомби, движок я так понимаю HL 1.6, но есть разновидности например zombie plague или biohazard.

Может проще влиться в чью-нибудь команду с вашим финансированием?
Плюс от вливания:
полные админ права
нет необходимости в обслуживании сервера
почти на всех проектах используется удобный переход с сервера на сервер, что увеличивает раскрутку сервера и его полноту, ведь зачастую главная проблема любого сервера - нет игроков или их слишком мало.

Лично у меня есть свой проект:

P.S.
По поводу зомби могу посоветовать сервер в украине, очень клевый, народа много, минусы: пинг, непонятно хостинг или нет (методом нехитрой проверки сайт их и сервера на одной машине, что не есть хорошо...), бывают лаги.

csmen Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Дополнительно
по поводу доступа к панели управления это все будет!согласен зомби это сложно но мне хочется)если не найду человека то буду делать обычный паблик.по поводу влиться в команду это можно но мне хотелось бы иметь свой проект!Посмотрел ТВОЙ проект мне понравился))И сайт хороший и сервера норм!Ноя смотрю денег ты потратил дофига))

Сообщение отредактировал csmen - Понедельник, 10.10.2011, 15:10

Форум » Обсуждаем игры » Онлайн игры » Нужен помошник в создании Zombie сервера (Возраст +16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: