[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем игры » Онлайн игры » Герои 5 онлайн! (Игра по мотивам серии "герои меча и магии")
Герои 5 онлайн!
alton49 Дата: Среда, 08.06.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Нашёл в интернете забавную игру по мотивам очень любимой мною игры. Понравилось то что времени она требует не много, а фана (я лично) получаю немало, устанавливать ничего не надо. Игра не требовательна к компу, поэтому коротаю рабочее время (при отсутствии работы :-) ). По началу игра кажется примитивной, но поиграв неделю меня подзатянуло :-) . Бои проходят один раз на 15 минут и весьма скоротечны (на лоу лвлах). Если кто-то заинтересовался готов подсказать что к чему, связь в игре только по достижении 3-го лвла, так что пишите в ЛП.
Ссылка на регистрацию: http://www.heroeswm.ru/?_лучшая_браузерка
В игре присутствует карточная игра акромаг, похожая на ту что была в серии майт энд маджик.
Сразу оговорюсь что ссылка реферальная, за получение вами лвлов я буду получать немного золота, готов делиться с вами половиной при необходимости, а так же буду помогать чинить со скидками. Реал в игре не особо важен, лично я добился хороших результатов не вводя реала совсем. Да и в топе-100 большинство игроков реала не вносят совсем. Игра на рамблер-100, постоянно в 10-ке! В позапрошлом году игра заняла первое место в народном голосовании премии рунета, а в прошлом 2-е, пропустив вперёд лишь игру которую продвигает такой гигант как мэйл.ру! Онлайн игры во время эвентов и турниров приближается к 20000!
Желаю вам удачи на просторах игры.
П.С. Игра постоянно развивается, постоянно вводятся новые гильдии и фракции, что разнообразит игровой процесс. В скором времени будут введены степные варвары, и количество фракций станет даже больше чем в оригинальных героях!

qqazz Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Дополнительно
Присоединяюсь, отличная игра, особенно интересна она становится уровня с 7-8

Сообщение отредактировал qqazz - Вторник, 09.08.2011, 17:46

Garido Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:42 | Сообщение # 3
Дополнительно
Игра любопытная, но с 5-6 уровня. она превращается в задротство!!!

http://image4all.narod.nnov.ru/images/11102009/4ad19b6889bb9.gif

inter12 Дата: Среда, 19.10.2011, 19:54 | Сообщение # 4
Дополнительно
Я играл.много времени отнимала)игра для задротов. :D

Форум » Обсуждаем игры » Онлайн игры » Герои 5 онлайн! (Игра по мотивам серии "герои меча и магии")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: