[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем игры » Спортивные / Симуляторы / Racing » FIFA 13
FIFA 13
A$K Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Демка FIFA 13 не запускается! Вообще!
1. Удалите Orgin. Можно автоматически, можно "временно" руками. Для ручного "удаления" переименуйте в папке "Program Files" папку "Orgin" в "Orgin_1", а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin.
2. Удалите из реестра раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Sports\FIFA 13 Demo. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA 13 Demo.
3. Удалите в папке "Мои Документы" папки FIFA 13 и FIFA 13 Demo
4. Скачайте и установите FIFA 13 Demo Repacked Edition. При установке выберете кратчайший путь, например C:\FIFA13.
5. Запустите игру и наслаждайтесь.

Демо-версия FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси
1. Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
2. Обновите DirectX до последней версии
3. Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
4. В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения».
5. Запустите игру.

Demo FIFA 13 вылетает в начале матча
1. Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
2. Обновите DirectX до последней версии
3. Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
4. Отсоедините джойстик, если он подключен

Демо-версия FIFA 13 вылетает при угловых и штрафных
Сложный и неоднозначный случай. Кому-то помогают шаги из предыдущего пункта, кому-то не помогает ничего.
Обмануть глюк
Изменение кнопок управления также ведет к вылету игры. Совета тут два:
- не менять их
- воспользоваться руководством с фифасоккер-форума и переопределить кнопки в самой системе (при этом не меняя их в игре).

Tr@n$M@$ter Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Трансоголик
Дополнительно
Сань, стоит лицуху заказывать? Играл в демо?

НЕ заливаю на Шару и Юнн!

A$K Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Дополнительно
Tr@n$M@$ter, я играл, мне нравится. Но по большому счету эту версию нужно назвать FIFA 12.5 :D Много улучшений, но полноценных нововведений можно пересчитать на пальцах левой ноги :) Выглядит чуть-чуть посимпатичнее

Tr@n$M@$ter Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Трансоголик
Дополнительно
Лишь бы в финальной версии никаких багов не было и вылетов тупых...

A$K Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:54 | Сообщение # 5
Дополнительно
Вряд ли не будет... У меня и в 12-й вылеты не такая уж редкость, особенно просто сворачивается на рабочий стол в онлайн-матче. А я и играю только в онлайн, т.к. это самые интересные режимы.

A$K Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:40 | Сообщение # 6
Дополнительно
Вообще, как мне кажется, эта 13-я фифа будет лучше прежней. Потому что как, две последние фифы на самый первый взгляд казались только хуже предыдущих. А эта уже на первый взгляд лучше. Значит, скорее всего не только на первый. :)

Tr@n$M@$ter Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:03 | Сообщение # 7
Трансоголик
Дополнительно
Сделал предзаказ. дадут какие-то 10000 кредитов. На что их тратить?)

DESconocido Дата: Среда, 19.09.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Охотник
Дополнительно
Quote (Tr@n$M@$ter)
Сделал предзаказ. дадут какие-то 10000 кредитов. На что их тратить?)

Тоже в Origin предзаказал. 10000 кредитов наверно на "Ультиматум Тим" - если ты про специальное издание, которые заказываешь и тебе дают бонусы. Мне вот например они не нужны в принципе, я в режим "ультиматум" - практически не играю.

P.S. В прошлом году в плане физики и вообще всего остального мне однозначно FIFA12 симпатизировала.(ИМХО)
Играл в демку FIFA13 и в PES13 полную версию. Боюсь, что по физике PES в этом году круче..
Только вот команды опять корявые в Английской - лиге + не все трансферы, а так понравилась игра.

Надеюсь полная версия FIFA13 не подкачает.. так как заказал футболян от EA, а Японцы походу умудрились сделать в этом году лучше)
Как-то досадно получается..

Сообщение отредактировал DESconocido - Среда, 19.09.2012, 15:22

A$K Дата: Среда, 19.09.2012, 17:17 | Сообщение # 9
Дополнительно
Quote (DESconocido)
10000 кредитов наверно на "Ультиматум Тим"

Нет, на Ултимейт Тим дают отдельно по "золотому набору" еженедельно в течение 6 месяцев. Эти золотые наборы открывают новых игроков и т.п.... Я тоже не играю в Ультимейт Тим. А вот 10000 кредитов - это нечто другое:
Получите больше FCC с самого начала, чтобы разблокировать предметы в новом каталоге EA SPORTS Football Club. Используйте свои кредиты, чтобы открыть уникальные празднования голов, повышения характеристик виртуального футболиста, возможности супер-скаута в режиме карьеры, увеличение числа монет в режиме FIFA Ultimate Team, дополнительные матчи в режиме сезона равной игры и многое другое.
Я так понимаю, что в новой версии будет не по 10 матчей в сезон, а можно на эти "кредиты" купить себе еще матчи и, например, не вылететь. Это очень охеренно! :D

A$K Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:47 | Сообщение # 10
Дополнительно
Все-таки жаркие споры и почти скандалы идут на футсимных форумах страны. Купили по предзаказу FIFA 13 - не запускается и не скачивается. Появляется логотип Football Club и исчезает. Нет комментаторов в игре. Не вводится текст с клавиатуры в игре у тех, кто все же в нее запустил. Вообще, все решения этих вопросов уже известны. Как я понимаю, сейчас играют в игру 10-15% от всех, кто ее уже купил :D

DESconocido Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:15 | Сообщение # 11
Охотник
Дополнительно
Quote (A$K)
Все-таки жаркие споры и почти скандалы идут на футсимных форумах страны. Купили по предзаказу FIFA 13 - не запускается и не скачивается. Появляется логотип Football Club и исчезает. Нет комментаторов в игре. Не вводится текст с клавиатуры в игре у тех, кто все же в нее запустил. Вообще, все решения этих вопросов уже известны. Как я понимаю, сейчас играют в игру 10-15% от всех, кто ее уже купил

Купил "предзаказом" недели две назад, через Origin - сейчас скачиваю. Отпишусь потом, что и как.

Ну а вообще ужасно, когда столько ждешь а они такое вот с доступом вытворяют. Дико раздражает, даже сама мысль о том, что FIFA выходит позже чем PES + при всем при этом, какие-то проблемы с запуском. Стыд и позор им, верните деньги! :)

Добавлено (27.09.12, 16:15)
---------------------------------------------
Итак, купил игру в Origin, за две недели до релиза. Сегодня скачал, установил, запустил.
Скачалось, установилось и запустилось - все нормально.

Но, как заметил ASK:1) Нет комментаторов - (проверял как на "русс", так и на "англ" флаге). 2) Вводить какие-либо текста(данные) с клавиатуры не получается.

3) Сыграл, и честно говоря получил разочарование.. Что физика ни о чем, что детализация. С.Рамос, например, как был в FIFA12 так и остался(просто портанули футболистов). Модельки игроков видите ли им "впадлу" было обновлять.
Заставки старые, зато!!! ооо чудо, новое оформление(кому оно вообще сдалось?) - мое мнение, лучше бы оставили все как есть, сделайте уже футбол по человечески.
Не смотря на всю раскрутку FIFA - ничего особенного в 13 версии, я не увидел... Пожалуй это FAIL.
EA вернулись на гиблую дорожку. Раскрутили проект - люди клюнули, купили. А дальше уже, как говориться "пох".

Зачем нужны новые режимы, какие-то задрипанные каталоги - если сам футбол не далеко ушел?

На удивление в плане физики, PES в этом году лучше FIFA. И не потому , что так было всегда. Просто товарищи Японцы действительно что-то делали, в отличие от погибающих в лучах славы EA. Успешность двух последних версий, погубило их.

P.S. Извините, просто накипело. Ждешь, думаешь игра выйдет на славу, а получилась та же 12-ка, только с новой формой..

svchost Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:31 | Сообщение # 12
Дополнительно
Когда ОНА появится в инете????????????? Ждать уже нет сил :)

Заказываем кино здесь

ATiS Дата: Среда, 10.10.2012, 14:38 | Сообщение # 13
Дополнительно
Установил FIFA 13 репак от azaq3 и R.G. Catalyst, оформление похоже на 12-ую + составы НЕ обновлены, в чем может быть причина ? Также графика уж совсем не как на сриншотах, вообще похоже на 2008-ую ...
до этого была установлена FIFA 12, сейчас удалена.

A$K Дата: Среда, 10.10.2012, 16:02 | Сообщение # 14
Дополнительно
ATiS, в том, что это пиратка. А то, что в этом году выпустили говно, так это лучше задать вопросы в ЕА.

Cvota Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:14 | Сообщение # 15
Дополнительно
Quote (ATiS)
Установил FIFA 13 репак от azaq3 и R.G. Catalyst, оформление похоже на 12-ую + составы НЕ обновлены, в чем может быть причина ? Также графика уж совсем не как на сриншотах, вообще похоже на 2008-ую ...
до этого была установлена FIFA 12, сейчас удалена.

Обновление составов для FIFA 13

Добавлено (15.10.12, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (A$K)
в этом году выпустили говно,

Согласен! именно ховно! Игра часто подвисает, дергается, комментаторы заикаются, и т.д. очень быстро устают глаза от таких багов. Не припомню я чтоб халтурили так разрабы... хотя %) в Ф-08 что-то меня тоже не устраивало (но уже не помню). Ждем патч! >(

Форум » Обсуждаем игры » Спортивные / Симуляторы / Racing » FIFA 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: