[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем игры » Action » Far Cry 3 ваше мнение
Far Cry 3 ваше мнение
esenin999 Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Поиграл в Far Cry 3, оказалась пустышкой (зато рекламы сколько и соплей радости). Ничего там не увидел нового- вообщем та же Far Cry 2 только малярии нет. Сюжет полный бред, что он сразу не мог этого панка замочить( что Ваас такой крутой что ли?- сильно сомневаюсь). Какое- то татау придумали ещё. Не знаю как вас а меня уже начинали бесить эти животные -куда не сунься одни вараны).Местность в духе Far Cry -напихано каких то обьектов, куча дорог с развилками(поедешь по дороге и заблудешься потому что одни развилки.Враги и система боя заслуживает унитаза. Для ножа тут отдельная кнопка- все равно не удобно да и ножом ползуешься не часто.Камни зачем- то кидать можно-стелса все равно никого.Видимо разработчики не знали чем нас занять и заставили нас изготавливать чехлы и прочую блажь,убивать акул, собирать реликвии , опустшать миллионы ящиков, захватывать посты (одному почему-то , без доблестных воинов ракиат(они же очень крутые парни с татау :)ха ха), и заниматься болобольством со всеми идиотами этого края, включение вышек(на которые после пятой бесит уже залазить-содрали с assassin's creed ).Казалось что я играю в just cause 2( игра just cause 2 тоже кстати достойна унитаза) от первого лица. Вердикт-удалил и сжег.

когда у человека мокрые штаны,значит у него сильно развит инстинкт самосохранения.

Patologoanatom90 Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:54 | Сообщение # 2
Дополнительно
По мне так отличная игра,исправили все ошибки второй части,ну и собственно по мнению многих изданий и опросов на игросайтах игра года,собственно с чем и согласен smile

i5-750 3.6 Ггц, 6 Gb Corsair XMS3 DDR 3 1333 Мгц, GeForse GTX 570 1.3 Gb, Gigabyte P55M-UD2, Gigabyte 720 W.

Hunter36 Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:31 | Сообщение # 3
Дополнительно
Игра не плохая, я во второй правда не играл, но мне понравилась третья. Сюжет похож на сюжет многих фильмов, только концовка глупая и поведение героя под конец игры тупое. Особенно понравились Саундтреки игры. Убийство боссов тоже приближенное к реальности, он обычный человек, а не крутой человек, как в некоторых играх когда всю игру гоняешься за ним, а потом в конце игры пол часа не можешь его завалить. Делать из шкур животных различные ремни и прочее не сказать что понравилось больно, но это опять же, разработчики попытались сделать игру реалистичной, они сделали очень большую карту прорисованную, дороги. Т.е нам показали, если бы мы оказались на месте главного героя, мы бы вели себя как в начале игры когда сбегаешь с Грантом, а Джейсон визжит как баба. А по ходу игры, становится убийцей и профи. Игра на 9/10

VITIAXA Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:46 | Сообщение # 4
Дополнительно
Меня порадовала Графика Игри!!Сюжет Тоже не плох!!!Реалистичность моментами даже затрагивала душу!!!!Ето игра на любой вкус ,Можно и на Охоту Сходить, Можно И с Дельтоплана пригнуть ,ну а Можно и на машине погасать!!!Советую всем не пожелете!!!

Форум » Обсуждаем игры » Action » Far Cry 3 ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: