[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем игры » Action » Max Payne 3 и обновление 1.0.0.22
Max Payne 3 и обновление 1.0.0.22
esenin999 Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Скачал репак версии 1.0.0.17 все работало.
Вообщем обновил игру до версии 1.0.0.22 , стало писать повреждена лицензия. Кряк на версию 1.0.0.22 не работает.
удалил игру. переустановил версию 1.0.0.17- просто когда просит обновить вырубаю интернет, захожу в игру автономно, затем врубаю интернет (заходит в профиль) и спокойно играю.
Просто написал, может кому поможет.
К чему это я, ах да, заколебал Rock Star своими патчами .Я на LA Noire заколебался ставить второй патч ( так это на лицензию) чего уж там говорить о репаках.

Добавлено (10.06.12, 14:31)
---------------------------------------------
Ну что вышла рабочая таблетка на 1.0.0.22.
Обновил, игра пошла, но теперь не сохраняется игровой процесс. Даже на лицензии такай баг есть.
По решению проблемы с сохранениями порылся в интернете- так никто ничего вразумительного написать не смог.
Нашел какую то блажь:
- по поводу того что путь к сохранеиям должен быть на английском языке-что за бред.
- установка без пробелов, кто то решил попробовать способ как в LA Noire - опять бред.
- кто то кидает сохранения из папки Мои документы в паку с самой игрой-тоже бредятина.
- а кто то в названии профиля папки где лежат сэйвы перву букву делает заглавной или наоборот маленькой- без комментариев.
Мне ничего из этого не помогло, да помочь не могло.
Вердикт- Решения нет (пока), хотя почему пока-может и не будет.
Вообщем ждем очередного патча.
А пока переустановил версию 1.0.0.17 и играю без инета.

когда у человека мокрые штаны,значит у него сильно развит инстинкт самосохранения.

Форум » Обсуждаем игры » Action » Max Payne 3 и обновление 1.0.0.22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: