[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Наше творчество » Проект "RUSSIA" (Новый проект о жизни.)
Проект "RUSSIA"
luk-alex Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Доброго времени суток.
Собственно не буду особо разглагольствовать, перейду сразу к сути дела. Все мы живем в Великой стране, но к великому сожалению, мы этого не понимаем. Да и если честно не пытаемся понять... Нам говорят жители других стран что мы плохие, и мы верим этому... и самое страшное в том, что мы способствуем этому. Зачем же вся эта брехня спросите Вы? Ответ примерно ясен, потому, что надоело на каждом шагу видеть пороки нашего общества... Поход в институт - Курят не только однокурсники, но и однокурсницы, включаем телевизор... одна порнуха и разврат.. Не хочется ещё перечислять.. Одно скажу, в нашей стране это происходит практически во всех сферах жизни!

Именно об этом и будет моя просьба... Один из моих друзей снял видео, даже нет все таки клип. И просьба заключается в том чтобы вы посмотрели этот клип. Наша задача состоит лишь в том, что бы заставить Вас задуматься, задать самому себе вопрос " а правильно ли я живу?" И получить верный ответ...

Большая просьба, посмотреть видео и написать коментарии, можно сюда можно Вконтакт, можно на Ютуб.

Сообщение отредактировал luk-alex - Понедельник, 14.11.2011, 16:41

Игроман433 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Дополнительно
Честно, то в глаза бросились такие моменты. Главный герой курит, и второй он отпускает бутылку с пивом, но как я успел заметить, то она вскрытая и количество пива где-то в 2 раза меньше чем должно было быть ( иными словами 1/2 бутылки пива кто-то усосал - тут 4 предположение: 1-Главный герой, 2- оператор, 3- бутылка была позаимствована у случайного прохожего, который не захотел больше пить и отдал молодому человеку, для съемок клипа и четвертое - самое невероятное половину пива вылили в на лужайку. Лично я склоняюсь к первому)
И ещё, что заметил, главный герой хотел показать то, что ему ( 17 летнему молодому человеку - возраст указанный на ютубе в анкете) продали и пиво и сигареты? Быстрее всего он сам является курильщиков и не против выпить.
сам ненавижу курильщиков и пьяниц, но от такого, просто стало противно за то, что так халатно отнеслись к созданию видео, особенно убило когда 1минут 14 секунда видео...
Для того чтоб в свою очередь показать то что информации есть намного больше, чем показано в видео http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
От видео только негативные эмоции, так как оно пиарит автора, везде автор. секунд 30 показали то, что видят все...
Единственное что хоть как то заинтересовало это первые 30 секунд, а остальное...
P.S. Без обид, сказал то как оно есть для меня...

luk-alex Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:01 | Сообщение # 3
Дополнительно
Игроман433, за мнение спасибо. Но
1. Задумка следующая и должна быть понятна зрителю - главный герой клип размышляет в процессе курения об этом всем , в конце ролика отказывается от всего - символично разбивая бутылку
2."он отпускает бутылку с пивом, но как я успел заметить, то она вскрытая и количество пива где-то в 2 раза меньше чем должно было быть " - отрицательное воздействие понимаешь в процессе потребления. Не возможно понять, не попробовав.
3. Твои размышления по поводу создания клипа абсолютно ошибочны.
4. Ошибаешься и по поводу потребления - Автор ярый противник алкоголя и курения.
5. Что же халатного в 1минуте 14 секунд?
6. Для нашего народа, большая часть которого вообще не читает, будут не интересен просто текст, в приведённом тобой сайте!

Игроман433 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:32 | Сообщение # 4
Дополнительно
luk-alex, Я лишь прокомментировал данный видеоклип, высказал своё мнение, впечатление от просмотренного, свою точку зрения доказывать, так же как и навязывать, я никому не хочу (мало ли, вдруг нанесу психическую травму, получу какое- либо замечание от администрации, просто обижу кого либо, мол "вон какой тут нашелся, да и ещё распинается перед всеми" - всего этого мне не надо) у всех своя точка зрения, но моя такая, кто-то с ней согласится, кто-то не согласится, кто-то попытается опровергнуть, но разжигать какого либо конфликта я не хочу.
Хм... Будут ещё кто посмотрят, может я реально не прав, то зачем Вам и мне тратить нервы...
P.S. Ещё раз повторюсь нанести какой либо из видов душевных травм ( обидеть, оскорбить, унизить и т.д.) я не хочу ( не хотел).

luk-alex Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Дополнительно
Игроман433, не не, все норм, И я тоже никому ни че не доказываю, я просто разъяснил ситуацию, которая есть...

A$K Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:40 | Сообщение # 6
Дополнительно
Игроман433, мне кажется, ты просто неправильно подошел к просмотру клипа. Просто придрался к некоторым моментам. Может авторы видео купили пиво, выЛили полбутылки, тем самым специально показав, что часть была употреблена. "Быстрее всего он сам является курильщиков и не против выпить." - не додумывай идею и не наговаривай! Ощущение пиара автора - это уже сложившиеся стереотипы, хотя я не буду отрицать факт пиара, не знаю...

Что касается моего мнения по поводу видео - за попытку чем-то помочь многомиллионной стране - конечно плюс. Но не слишком уж убедительно. Люди, не страдающие подобными зависимостями нормально и адекватно оценят идею, но если бы я показал это видео некоторым своим знакомым, в лучшем случае они бы просто поржали и пошли курить, успешно забыв просмотренный ролик.

luk-alex Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:43 | Сообщение # 7
Дополнительно
A$K, Спасибо за мнение.

luk-alex Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:07 | Сообщение # 8
Дополнительно
Новогоднее поздравление от проекта "RUSSIA"

Не забываем отписываться о видео и вступать в группу. Всех с наступающим newyear

CTPAHHUK Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:56 | Сообщение # 9
Странно блуждающий(с.)
Дополнительно
Недавно пришел к мысли, что стране, по сути, нужно, чтобы модно стало не воровать, не пить и не курить. И много чего еще "не". Для начала - можно идти с моды клепать такие видео(сделано на 4ку с небольшим минусом, на мой взгляд. Сыровато слегка, хотя и подано неплохо, по сути).

nn-files in my heart..forever

Форум » Беседка » Наше творчество » Проект "RUSSIA" (Новый проект о жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: