[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всем » Как относитесь к Олимпиаде?
Как относитесь к Олимпиаде?
Samaposebe Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Слежу за новостями из Сочи и стыдно становиться, что столько грязи на нас иностранцы лить пытаются, и свои же не отстают sad
А спортсмены вообще-то молодцы, медалей завоевали порядочно, да и устроено все в Сочи по высшему разряду. Поездов-то сколько дают дополнительных, в новостях пишут, 2 млрд. человек перевезли, да еще бесплатно по Сочи их катают на "Ласточках" элитных. А людям все мало, надо все вокруг грязью облить. Такое я не понимаю совсем.
Я вот за Олимпиаду, нам здорово повезло, что она именно у нас проводится! А как вы считаете?

Patologoanatom90 Дата: Пятница, 21.02.2014, 13:39 | Сообщение # 2
Дополнительно
Местных жителей очень жалко

i5-750 3.6 Ггц, 6 Gb Corsair XMS3 DDR 3 1333 Мгц, GeForse GTX 570 1.3 Gb, Gigabyte P55M-UD2, Gigabyte 720 W.

Samaposebe Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:38 | Сообщение # 3
Дополнительно
Цитата Patologoanatom90 ()
Местных жителей очень жалко

За что? smile За то, что там куча туристов, и о жителях сейчас мало думают, или за то, что у них останется шикарный город, в который начнут люди приезжать и оставлять кучу денег и в будущем? smile

Не думаю, что они там сильно страдают smile Если только те, кому не удалось денег много заработать каким-нибудь образом, или погулять на халяву, на том же скоростном поезде покататься biggrin

Я вот им скорее завидую, повезло их городу! Событие-то историческое, в России подобного уровня мероприятия не частые, молодцы, что все организовали!
Но это чисто мое мнение smile

Patologoanatom90 Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:16 | Сообщение # 4
Дополнительно
Samaposebe, Людей выселили со свои нажитых мест,переселили черчи-куда,постоянно электричество отключается и т.д погуглите об этом материалов полно,красота олимпиады это только внешняя сторона

i5-750 3.6 Ггц, 6 Gb Corsair XMS3 DDR 3 1333 Мгц, GeForse GTX 570 1.3 Gb, Gigabyte P55M-UD2, Gigabyte 720 W.

tonee Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:13 | Сообщение # 5
Дополнительно
Patologoanatom90, согласен с тобой полностью. там два месяца назад знакомый мой был. Такого понарассказывал((
жалко жителей...

Делай добро. И бросай его в воду...

Samaposebe Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:08 | Сообщение # 6
Дополнительно
Что у вас за знакомые, не представляю :) У меня там родные рядышком живут, рассказывают про то, как там сочинцы загордились своим развитым теперь городом :) Нажились на Олимпиаде хорошо, а все чем-то недовольны :)
Материалам из интернета не сильно верю, после случая, когда фотографии трехлетней давности выдавали за декабрьские и мозги всем пудрили :(
Наткнулась сегодня на такую статью: http://vnnews.ru/sport/36320-zvezdi-svetyat-vsem-gorod-olimpiieskoie-mechti-chast-tretya.html и честно говоря поняла, что во многом неправа была, когда вместе со всеми ругала и Олимпиаду, и правительство, и РЖД тех же! Все-таки монопольная компания, думать должна о своей выгоде, а тут и поездки бесплатные, и две дороги высокого качества.. Не сходится критика на них в инете, с тем что они делают. Так же и Сочи, людям ведь предоставили жилье, не оставили их на улице, плюс туризм будет развиваться лучше, у них будет работа. Это плохо разве? :)

Patologoanatom90 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:49 | Сообщение # 7
Дополнительно
Samaposebe, Господи да это за счет нашим с вами карманов....посмотрите на общую обстановку в стране,пир во время чумы не иначе

Про самих спортсменов ничего не говорю-красавцы

Сообщение отредактировал Patologoanatom90 - Понедельник, 24.02.2014, 19:49

Форум » Беседка » Обо всем » Как относитесь к Олимпиаде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: