[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всем » Нужна гадалка! (Кто обращался?)
Нужна гадалка!
Lime Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Здравствуйте дорогие Нижегородцы и не только!) Разрещите начать с того что, сил моих больше нет, душа истерзана, мучится надоело! Есть ли те кто обращался к гадалке? Кому реально помогли? Отпишите пожалуйста, вопрос жизни и смерти)
Просьба не тролить и не засирать, а отнестись с пониманием! Заранее Благодарю!

nika1010 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Дополнительно
Обратитесь на индивидуальную консультацию к психологу,это лучше проверенно.Поможет лучше чем гадалка,100%. :)

Lime Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Дополнительно
Quote (nika1010)
Обратитесь на индивидуальную консультацию к психологу,это лучше проверенно.Поможет лучше чем гадалка,100%.

Я сам решу что мне лучше поможет) Идти на промывку мозгов это крайний случай. ИМХО!
З.Ы. Медицина в моей ситуации бессильна)

KABAN1394 Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Дополнительно
Дело конечно твоё, но я бы не стал обращаться к людям этой сомнительной профессии. Может для тебя это прозвучит глупо, но это грех, причём очень большой! Поверь мне! И если уж жизнь тебя так измотала, то советую тебе попросить помощи у Бога, сходить в храм, помолится... Но решай сам!

Lime Дата: Вторник, 18.12.2012, 02:39 | Сообщение # 5
Дополнительно
Quote (KABAN1394)
Дело конечно твоё, но я бы не стал обращаться к людям этой сомнительной профессии. Может для тебя это прозвучит глупо, но это грех, причём очень большой! Поверь мне! И если уж жизнь тебя так измотала, то советую тебе попросить помощи у Бога, сходить в храм, помолится... Но решай сам!

Пробывал, Бог здесь бессилен!

nika1010 Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Дополнительно
Психолог не промывает мозги ,а работает с причиной беспокойства.А это зачастую все гадалки очень хорошие психологи.

A$K Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:38 | Сообщение # 7
Дополнительно
Ну так что ты хочешь, если тебе ни врачи, ни психологи, ни Бог не подходят? Иди к гадалке. К любой. И раз ты веришь в их чудодейственные способности (которых на самом деле нет у 99,9% гадалок в мире), то может каким-то внушением (а ты потом самовнушением) они тебе помогут.

Lime Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:07 | Сообщение # 8
Дополнительно
Quote (A$K)
Ну так что ты хочешь, если тебе ни врачи, ни психологи, ни Бог не подходят? Иди к гадалке. К любой. И раз ты веришь в их чудодейственные способности (которых на самом деле нет у 99,9% гадалок в мире), то может каким-то внушением (а ты потом самовнушением) они тебе помогут.

Поэтому и пишу здесь, мб кому то попался этот 0,1%)

nika1010 Дата: Среда, 19.12.2012, 09:06 | Сообщение # 9
Дополнительно
Во всем, цивилизованном мире,люди если не могут решить свои душевные проблемы идут к психологу.И только в России это считается позорным.И всякие шарлатаны этим пользуются.Наживаясь на чужом несчастье и тем самым коверкают им жизнь еще больше,говоря приходите еще и еще и несите деньги,за предсказания.Так что жизнь Ваша и решать Вам.В инете полно объявлений такого типа и также отзывов о них.УДАЧИ ВАМ РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!Никогда не опускайте руки,ведь посланные нам проблемы всегда имеют пути их разрешения. :)

AnnaVolk Дата: Среда, 24.04.2019, 12:17 | Сообщение # 10
Дополнительно
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Форум » Беседка » Обо всем » Нужна гадалка! (Кто обращался?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: