[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всем » Майки/футболки/шорты и тд.
Майки/футболки/шорты и тд.
Lime Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в нашем прекрасном городе, большие магазины летней одежды, со скидками, акциями и тд) Вообщем что бы был большой выбор и по цене не кусачий, финансы поджимают, а обновится надо)Заранее спасибо!

XOXOL Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Дополнительно
начнём с таких магазов как Мега, Золотая миля, Фантастика, Седьмое небо... затем есть ЦУМ, Муравей... ну и на крайняк есть КР (он же канавинский рынок) ну и куча секондов. На вкус и цвет, разные ценовые категории.

Lime Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:19 | Сообщение # 3
Дополнительно
Quote (XOXOL)
начнём с таких магазов как Мега, Золотая миля, Фантастика, Седьмое небо... затем есть ЦУМ, Муравей... ну и на крайняк есть КР (он же канавинский рынок) ну и куча секондов. На вкус и цвет, разные ценовые категории.

Да хотелось бы что нибудь конкретное, так сказать ответ основаный на личном опыте)

Andron2000000 Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:52 | Сообщение # 4
Дополнительно
Я в адидасе беру одежду но иногда в Поволжье спор или спортсмене.
Есть стоп цент в ленинском районе за пролетарской адидас там дешевле всех.

UltraMix Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:43 | Сообщение # 5
Дополнительно
Да блин,ходил я сегодня в "Спортсмен"и удивился,обычные сланцы которые можно купить на рынке стоят 800 рублей!!!
Ужас просто! %)

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

Lime Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:34 | Сообщение # 6
Дополнительно
Quote (UltraMix)
Да блин,ходил я сегодня в "Спортсмен"и удивился,обычные сланцы которые можно купить на рынке стоят 800 рублей!!! Ужас просто!

Вот и я про то же, ну что подскажет кто где у нас магазинчик простой в городе? Полюбому ведь есть)

Сообщение отредактировал Lime - Воскресенье, 08.07.2012, 09:35

Форум » Беседка » Обо всем » Майки/футболки/шорты и тд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: