[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всем » Psp помогите с выбором
Psp помогите с выбором
UltraMix Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Ребят,собрался Psp покупать,но не знаю где и какую,что посоветуете?где покупать?Хочу прошитую,и цену примерно?

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

kent_888 Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Дополнительно
Место для покупки это ДНС или Ситилинк, но не МВидео и Эльдорадо и т.д...

DoleGazer Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Дополнительно
не покупай) купи смартфон на андроиде или планшет из китая за 4к, на котором все игры идут)

BluH4uK Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:28 | Сообщение # 4
Дополнительно
Соглашусь с DoleGazer, не покупай это говно :)

Хочу дойти до 1000 комментариев! го го го :)

UltraMix Дата: Пятница, 08.06.2012, 07:19 | Сообщение # 5
Дополнительно
kent_888, а почему в МВидео не покупать? там дешовая вроде она

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

Игроман433 Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:27 | Сообщение # 6
Дополнительно
UltraMix, Дешевое хорошим НЕ бывает, особенно это касается таких магазинов как МВидео и Эльдорадо( покупают старую технику на запчасти для брака новой, или вообще б.у.). А где покупать то полностью солидарен с мение kent_888, или ДНС или Ситилинк( оба магазина идут нога в ногу как цены, так и качество( сам частенько там покупаю ни разу ничего плохого не было) да и как говорят люди, то в обоих магазинах нету проблем с гарантией ( всегда все на высшем уровне)).

UltraMix Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:56 | Сообщение # 7
Дополнительно
Так разобрались,мне нужно ещё узнать,например будет у меня флэшка на 4 гига могу ли я скачивать от сюда и играть в них на не прошитой PSP???

tolik197 Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Дополнительно
купи лучше андроид смарт, я уже за 2-3 месяца наставил 6 страниц игр и приложений, и забил флеху на 6 Гб( много забрал на себы навигатор около 3 Гб).

Форум » Беседка » Обо всем » Psp помогите с выбором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: