[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всем » Нужна помощь !!! (Украли аккаунт WoT)
Нужна помощь !!!
1Пирожок1 Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Народ кто знает что делать ? У меня спёрли аккаунт в танках вместе с мылом !!! В тех поддержку писал молчат гады !!! что делать не знаю ? Помогите люди добрые !!! Как мне вернуть его обратно, дайте совет . спасибо заранее всем кто отзовётся !!!

Vesker Дата: Среда, 16.05.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Дополнительно
Кроме тп те никто непоможет.Поднимай вопрос на форуме,может что выйдет,хотя вряд-ли.Забудь delete

Но потерял я только время.
Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

g}I{OKEP Дата: Среда, 16.05.2012, 13:49 | Сообщение # 3
Дополнительно
1Пирожок1, во первых немедленно вспоминай все что помнишь о своем почтовом ящике, если восстановить никак, то пиши в службу технической поддержки почтового сервиса, подробно напиши все что было указано в почтовом ящике, как часто заходил на почту, когда (дата) украли логин/пароль, чем больше укажешь информации тем лучше. Если хорошо вспомнишь, то и почту вернешь обратно. Лично я на работе рабочую почту на mail.ru восстановил таким способом, спасибо поддержке mail.ru. Что касается аккаунта танков незнаю, игры честно говоря такой не знаю, попробуй те же самые действия.

P.S.
Ответ мгновенно никто не даст, скорее в днях, нежели в часах.

ConFiDent Дата: Среда, 16.05.2012, 16:55 | Сообщение # 4
Дополнительно
1Пирожок1, Письма не приходили, что ваша почта заблокирована? Перелогиниваться заставляли?

Сначала читай,потом пиши. :)
HolyWar creator :3

Andron2000000 Дата: Среда, 16.05.2012, 17:19 | Сообщение # 5
Дополнительно
за брутили тебя

bogin Дата: Среда, 16.05.2012, 22:27 | Сообщение # 6
Дополнительно
1Пирожок1, сейчас все почтовые сервисы имеют возможность приявязки к номеру мобильника, никак что ли пользоваться, мыло восстанавливать только через поддержку.

1Пирожок1 Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 7
Дополнительно
Спасибо всем кто откликнулся !!!! Нет письма с текстом что перелогинится нужно не приходили !!! Попробую связаться с сервисом яндекса !
да и вот ещё что - может кто знает , как можно украсть у вора моё мыло ?

bogin Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:27 | Сообщение # 8
Дополнительно
ну если секретный вопрос был и его не сменили может еще проканает, а так, как украсть неизвестно у кого, я слабо себе представляю. При обращении к сервесу Яндекса готовьтесь отвечать на много умных вопросов, понадобится каждая мелочь, любая, способная хоть как то прояснить ситуацию, если почтовой програмой пользовались и получали письма на комп, будет очень хорошо если вы их найдете, только плюс вам. Не забвайте про то, что сервера делают бекапы и архивы, все что было в прошлом может помочь... Удачи.

g}I{OKEP Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:53 | Сообщение # 9
Дополнительно
1Пирожок1, про:
Quote (bogin)
как можно украсть у вора моё мыло

забудь.

Вообще скорее всего украли общую информацию с твоей машины (зашел не по адресу или скачал что-то да запустил, иное врядли), в общей информации отсутствует секретный вопрос/ответ, так что вполне реально восстановить таким способом. Вообще надо было привязать к мобильному телефону, но это уже не важно. У самого есть несколько почтовых ящиков, я их называю "левыми", они без привязки к сотовому, НО у меня сохранено в текстовом файле вся необходимая информация о всех почтовых ящиках и этот файл упакован в rar архив с шифрованием и паролем, советую в дальнейшем поступить также.

А также даже в онлайн-играх не попадайте на утку "зайди на супер-пупер сервак", я как администратор игрового сервера могу сказать, что определенный несанкционированный доступ к клиенту играющему на сервере есть.

bogin Дата: Пятница, 18.05.2012, 07:29 | Сообщение # 10
Дополнительно
Quote (g}I{OKEP)
определенный несанкционированный доступ к клиенту играющему на сервере есть.

для этого есть фаервол :)))

MaXX1020 Дата: Пятница, 18.05.2012, 08:44 | Сообщение # 11
Дополнительно
Quote (bogin)
для этого есть фаервол :)))

Если правильно троян написать, то фаервол не поможет)

g}I{OKEP Дата: Пятница, 18.05.2012, 08:46 | Сообщение # 12
Дополнительно
bogin, согласен, но мало кто настраивать умеет и в таком случае большинство для игрушки любимой разрешают все, многие игры позволяют даже при настроенном фаерволе запускать ряд процессов, не говоря уже об доступе к жесткому диску. Но этому вина уже разработчиков игр, которые спешат сляпать игру и получить гонорар.

Добавлено (18.05.12, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (MaXX1020)
Если правильно троян написать, то фаервол не поможет

Поможет еще как, только нюанс в том, что просто троян через клиент игры не запустишь и тем более даже не сможешь его перенести клиенту на диск. :)

Форум » Беседка » Обо всем » Нужна помощь !!! (Украли аккаунт WoT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: