[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всем » Сайты-купонаторы - кто пользуется?
Сайты-купонаторы - кто пользуется?
Fox-nnov Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Я зарегистрирована на Биглионе. Еще не пользовалась их услугами, но предложения там интересные. В последнее время появилось еще несколько сайтов - купонаторов, таких как КупиБонус, Выгода и другие.
КТО пользовался/пользуется их услугами? Расскажите как это работает? Какой из купонаторов лучше?

andreia Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Дополнительно
я уже не пользуюсь этими сервисами,от них много спама идет.На счет низких цен:сначала накрутку цен в фирмах делают,а потом скидку.Беспонтово все это.

Собрал Электролизер Стэнли Мэйера!

A$K Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:18 | Сообщение # 3
Дополнительно
Quote (andreia)
сначала накрутку цен в фирмах делают,а потом скидку

Это неправда. Крупные купонаторы имеют целый отдел для анализа и предотвращения подобных ситуаций. Насчет спама - согласен, особенно удивляет, что подписан на обновления только одного сервиса, как вдруг тебе уже шлют предложения и другие сервисы, на которых еще даже не бывал.
А вообще, я купоны покупаю часто, особенно на автомойки. Никогда не было проблем с получением скидки по купону, правда один раз в кафе мне крайне не понравилось обслуживание.

Купонаторы работают по простой схеме - "оптом" реализуют товары или услуги какой-то фирмы, а как мы знаем оптом дешевле. А тому, кто предлагает этот товар или услугу, выгодно, чтобы его заведение или магазин приобрело больше новых клиентов (которые обычно тратят деньги не только на товар по скидке, но и дополнительно покупают что-то). Кроме того, если посетителю понравилась услуга, он может в последующем вернуться сюда уже без скидки. Если кто-то думает, что организация, делающая огромные скидки на свои товары или услуги работает из-за этого себе в минус - возможно это так, но только первое время. При размещении дорогостоящей рекламы в интернете и на улице разве не так же? Только по рекламе еще неизвестно, придет ли клиент, а тут известно точно сколько людей придет.

andreia Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:17 | Сообщение # 4
Дополнительно
A$K, согласен с тобой!

Собрал Электролизер Стэнли Мэйера!

balshoi Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Дополнительно
скидка - это конечно хорошо, но можно напокупать себе того, что не очень то нужно и без скидки бы не купил :)

A$K Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:37 | Сообщение # 6
Дополнительно
balshoi, ты конечно забавно говоришь. Если купил, пусть и со скидкой - значит этот товар все-таки нужен?! Отсюда напрашивается прямой вопрос - почему бы не купил без скидки? Может просто потому что было дорого, а тут стало вдруг гораздо дешевле? Вряд ли ты себе купишь куклу "Барби" даже со скидкой 90%, а уж если и купишь, значит она все-таки хоть немного но нужна за такую цену, ведь ее можно взять не себе, а подарить например.

balshoi Дата: Понедельник, 05.03.2012, 06:58 | Сообщение # 7
Дополнительно
A$K, да эт я про синдром шопоголика :) а вообще в условиях хотя бы несовершенной конкуренции такие компании-купонаторы являются неплохим местом сбыта и методом продвижения. Есть статья в каком не помню экономическом журнале, вроде Forbes, о самых оборотистых сделках с истории купонов-скидок в США. Красиво оформлено с инфографикой, цифры впечатляющие.

Форум » Беседка » Обо всем » Сайты-купонаторы - кто пользуется?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: