[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Обо всем » Помогите Захарчику Мокину!!! (Помогите Захарчику Мокину!!!)
Помогите Захарчику Мокину!!!
AlexDan Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Нижегородцы, друзья и все кто может помочь материально!
В 2011 году произощла страшная трагедия с моими близкими друзьями, соседями. Описывать всё в форуме не буду, так как очень тяжело вспоминать все подробности этого события, кроме этого эта тема поднималась на другом форуме.
Прикладываю ссылку <http://www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/?do=read&thread=1764233&topic_id=37375865>

В результате ДТП погибло 2 молодые мамы (Катя и Оля) и 1 девочка (Даша), 1 мальчик (Захар) остался инвалидом, травма головы, внутренних органов и отрофированы ноги. Сейчас проходит интенсивное лечение и слава Богу его поставили на ноги. В данный момент за Захаром ухаживает его бабушка Галина Сергеевна. Её контакты +79200297138.

Сбербанк россии, ОД 8036496, внутреннееструктурное подразделение 6652/419, сормовское отделение ВВВ СБ РФ г.Нижний Новгород ул.Коминтерна д.182, счёт: 42306810942076015627/34. Матросова Галина Сергеевна

Прошу всех кто может помочь материально откликнуться и помочь малышу и его семье. Кто сомневается может всю информацию найти лично в сети в поисковиках.

На фото полная семья Мокиных (Сергей, Катя, Дашенька и Захарчик)
http://cs5078.vk.com/u62163547/138338252/x_faac34dd.jpg

Большое спасибо за участие!

Добавлено (28.02.12, 23:15)
---------------------------------------------
Мда, очень удручает что активность по данной теме равна 0..., а такие темы как "Что у вас на десктопе" интересны посетителям более.

Надеюсь что хоть кто-нибудь из посетителей сайта сделает доброе дело. Люди очнитесь!!! Нужна реальная помсощь!!!

Мир Вам братья и сестры!

Сообщение отредактировал AlexDan - Четверг, 01.03.2012, 23:31

g}I{OKEP Дата: Среда, 29.02.2012, 10:39 | Сообщение # 2
Дополнительно
AlexDan, да произошла трагедия, да требуется помощь. А вы задавались вопросом что скажем так в подобной ситуации вы не одни.. И что Вы хотели бы увидеть в данной теме? Если кто может помочь и будет делать доброе дело, то он это сделает и писать в данную тему не станет.
Еще задайтесь вопросом об аудитории, какая часть аудитории скажем так в состоянии откликнуться и помочь, наверняка есть студенты, дети, которые к сожалению Вам не смогут помочь в силу несостоятельности. Так что прошу Вас перестаньте бросаться на окружающих, изложите Вашу информацию по иному, более доступно и понятно для других, быть может доброжелателей больше будет.

P.S.
По описанию данной темы у меня лично сложилось мнение такой ситуации:
Нужна материальная помощь, чтобы посмотреть что произошло ткни сюда и сюда, реквизиты для денюжек - впечатление обмана.. Такова жизнь в наши дни, отличить аферу от реальной ситуации сложно.
Не стоит отвечать на мой пост, я высказал свое мнение, пускай Вам это и не понравилось, есть вероятность, что в данную тему я больше не зайду. Вместо ответа на мой пост предлагаю изменить все выше Вами написанное.
Кстати
Quote (AlexDan)
эта тема поднималась на другом форуме и ссылочка ниже

Запрашиваемая вами страница или файл не найдены на сайте "Нижний Новгород On-line"

Сообщение отредактировал g}I{OKEP - Среда, 29.02.2012, 10:44

bogin Дата: Среда, 29.02.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Дополнительно
AlexDan, во первых, ваша ссылка ушла в никуда... во вторых.. болшинство пользователей сайта школьники, какую материальную пмощь вы хотите от них получить ? Или вас разглагольствования тут интересуют..?

A$K Дата: Среда, 29.02.2012, 18:31 | Сообщение # 4
Дополнительно
Ссылка просто обрезалась сервером из-за слишком большого количества символов в ней.

AlexDan Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:30 | Сообщение # 5
Дополнительно
Полная ссылка на форум

<http://www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/?do=read&thread=1764233&topic_id=37375865>

Для всех кто сомневается в реальности данной темы ещё раз повторюсь, наберите в поисковиках данную тему. Кто действительно способен помочь тот поможет.
Со своей стороны сам не раз собирал средства и лично отвозил бабушке Захара.

Мир Вам братья и сестры!

Сообщение отредактировал AlexDan - Четверг, 01.03.2012, 23:33

Форум » Беседка » Обо всем » Помогите Захарчику Мокину!!! (Помогите Захарчику Мокину!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: