[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Появились проблеммы со Стримом (не качает с unn и Шары)
Появились проблеммы со Стримом
fil3050 Дата: Среда, 16.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Появились проблеммы со Стримом, не качает с UNN говорит что доступ запрещен, с шары что размер файла слишком большой, раньше такого не было, че за фигня?

UsverS Дата: Среда, 16.05.2012, 10:40 | Сообщение # 2
Дополнительно
Скорее всего на твоей линии что-то случилось...
У меня сейчас все просто гуд!

balshoi Дата: Среда, 16.05.2012, 23:10 | Сообщение # 3
Дополнительно
перезагрузи комммммммутатор, мммммможет поммммможет

fil3050 Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:04 | Сообщение # 4
Дополнительно
У меня две операционные, одна для игр win 7, а другую 7ку установил недавно, так вот на старой все грузится без проблемм, а на новой выдает вот эти комменты (смотрим выше). Почему такое может быть? Есть здесь спецы? Заранее благодарен за совет.

g}I{OKEP Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Дополнительно
Это зависит от второй установленной ОС, скорее всего либо несколько IP установлено, либо не настроена сеть. Тем более если на одной ОС все работает как надо, то при появлении проблем в другой причина - не верные настройки. Возможно используешь прокси соединение. Да, кстати, пользуешься сервисами типа no-ip или dyndns?

fil3050 Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:12 | Сообщение # 6
Дополнительно
Нет не пользуюсь. Скиньте ссылку на правильные настройки плиз

g}I{OKEP Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:12 | Сообщение # 7
Дополнительно
fil3050, настройки индивидуальны и зависят от поставщика интернет услуг, у меня Ростелеком...

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Появились проблеммы со Стримом (не качает с unn и Шары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: