[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Нижний Новгород » Где вы купаетесь в городе?
Где вы купаетесь в городе?
A$K Дата: Среда, 06.07.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Не у всех есть возможность ездить за город или в другие места чтобы охладиться в водоеме во время такой жары. Давайте узнаем, куда вы ходите купаться, насколько в этих местах чисто и как много народу.

A$K Дата: Среда, 06.07.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Дополнительно
У меня самого недалеко от дома 2 озера, одно возле шк. 190, другое недалеко от Нового века. Но ни на какое из этих озер я не хожу, т.к. слишком много бухающих отдыхающих, да и вода вроде как непригодная к купанию. Чаще хожу на Гребной канал, там хоть пляжи нормальные. Недавно ездил на озеро около реки, если ехать через Южное шоссе. Вода там прозрачная, что хорошо заметно даже в 11 вечера. Народ тоже есть, в воде плавает много колючей травы, но это не страшно. В целом неплохое озеро.

Kote Дата: Среда, 06.07.2011, 23:27 | Сообщение # 3
Дополнительно
Купался один раз на гребном. Народу было немного, потому как был вечер и шёл дождь. Вода мутная, но рыба есть - значит не так уж всё плохо.)

A$K Дата: Среда, 06.07.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Дополнительно
Kote, я на гребном даже ловил рыбу. Мелкую правда, но в количестве немало ;) Вообще, рыба - это не признак чистой воды :D

Special_For_You Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:09 | Сообщение # 5
Почетный житель NN-Files
Дополнительно
Лучший вариант сесть на автомобиль, автобус и поехать в близлежащий пригород. Например неплохо купаться в поселке "Дружный" и в Бурцево. На Гребном грязнее чем в любом другом месте. Уж лучше поискать место с другой стороны на реке, там хотя бы течение.

Не жди никого

niko52 Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Дополнительно
народ а кто на меще был?как там?

Fulminata Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Штатный музыкант сайта )
Дополнительно
Я ездию на умиловское озеро... за водой следят... народу хоть и много, но к часам к шести становится самое то... поэтому катаемся туда часикам к шести-восьми... после работы..

Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Kote Дата: Четверг, 07.07.2011, 23:14 | Сообщение # 8
Дополнительно
A$K, ну насколько я знаю признак чистой воды - это раки. Но поскольку водятся рыбы, значит уже как минимум они не подыхают от химических загрязнений и кстати сегодня мимоходом услышал по зомбоящику, что вода на гребном канале соответствует всем санитарно-эпидемиологические нормам.

Sk1pBaSe Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:59 | Сообщение # 9
Дополнительно
На Гребном был 3 раза, последний позавчера, водичка хорошая, всё ок...на мутность особо внимания не обратил) :D

Dimon199393 Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:30 | Сообщение # 10
Дополнительно
я вот вам посоветую, Берёзовское озеро не далеко от Богородска, ехать минут 20 на машине, за водой следят, парковка есть, магазин на пляже тоже есть)))

Andron2000000 Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:50 | Сообщение # 11
Дополнительно
На лунском и на волге

газ Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:15 | Сообщение # 12
Дополнительно
богородский район-озеро

Форум » Беседка » Нижний Новгород » Где вы купаетесь в городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: