[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Злобный раздел » Кто как уходит)))
Кто как уходит)))
bogin Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Кто как уходит)))

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах-й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах-й так нах-й, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах-й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах-й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах-й. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах-й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах-й сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах-й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах-й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах-й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие. ¶

Kl@b888 Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Дополнительно
bogin, +1 зачетно)))

Правила сайта правило жизни...

akela3 Дата: Среда, 25.01.2012, 16:51 | Сообщение # 3
Дополнительно
Не уйти ли собрался наш великий?

Делайте, как говорю, а не так, как я делаю

V@Mpir Дата: Среда, 25.01.2012, 17:24 | Сообщение # 4
Дополнительно
Ха Юр было весело прочитать про себя что то новое:-)

IceAik Дата: Среда, 25.01.2012, 18:07 | Сообщение # 5
Дополнительно
РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.
АХах ни чего нового не узна

Смерть — это не оправдание для мужчины, который пообещал вернуться.

Marsokhod Дата: Среда, 25.01.2012, 18:22 | Сообщение # 6
Дополнительно
Козероги - они такие)

Забавный рукожоп

АпельсинкаЪ Дата: Среда, 25.01.2012, 18:50 | Сообщение # 7
Дополнительно
поржала над близнецами и весами... близнецы один в один!!! а я как ржал... Близнец
насчет весов я бы поспорила)но не буду, потому что вместе веселее)) ok :D :D

Tr@n$M@$ter Дата: Среда, 25.01.2012, 19:39 | Сообщение # 8
Трансоголик
Дополнительно
Не правда) некоторые рыбы и отомстить могут ;)

НЕ заливаю на Шару и Юнн!

Fulminata Дата: Среда, 25.01.2012, 19:40 | Сообщение # 9
Штатный музыкант сайта )
Дополнительно
Ну как представитель львиной породы))) Могу сказать что что-то похожее есть)))

Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

bogin Дата: Среда, 25.01.2012, 20:21 | Сообщение # 10
Дополнительно
Quote (Tr@n$M@$ter)
Не правда) некоторые рыбы и отомстить могут

если чо, на этот случай есть Близнецы, которые не уходят :D lol

Форум » Беседка » Злобный раздел » Кто как уходит)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: