[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О портале nn-files.ru » Работа сайта и форума » Предложение
Предложение
Venator Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Такое вот предложение, в каталоге файлов добавить отдельную категорию "для сайтов" и заливать туда все необходимое для данной темы, за одно и контент обновите). Можно например добавить еще под категории, например "joomla" или "wordpress", и заливать туда различные модули и т.д. для этих cms.

Hunter36 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:38 | Сообщение # 2
Дополнительно
Может не мое дело, но это не актуально. 90% пользователей с Нижнего Новгорода или больше даже на этом сайте, они заходят пообщаться, скачать фильмы, игры, софт и т.д. На Web студии да, такой раздел не помешал бы. Если даже кто-то здесь дизайнер и работает с сайтами как я, он спокойной найдет на других сайтах, студиях. Так что, это не очень хорошая идея.

Venator Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:05 | Сообщение # 3
Дополнительно
Hunter36, так же общаться можно например в вконтакте, а фильмы смотреть онлайн и сайтов с софтом немерено. Если так мыслить то вообще нафига этот сайт создавали?

MaXX1020 Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:10 | Сообщение # 4
Дополнительно
Venator, открою тебе страшную тайну, этот сайт создавался чтобы можно было из кольца файло с нормальными скоростями тянуть. Сейчас это уже не так актуально, но всё таки. А по поводу вебдизайна и прочего, не думаю что это будет много кому интересно.

Venator Дата: Вторник, 22.01.2013, 11:35 | Сообщение # 5
Дополнительно
MaXX1020, если у тебя с внешки качает со скоростью черепахи это твои проблемы. А различные модули и компоненты для cms материал норм, я же не говорю про какие то скрипты обычные.

MaXX1020 Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Дополнительно
Venator, с внешки сейчас у меня качает как раз таки нормально. И если уж на то пошло, то какую нибудь джумлу, которая весит аж целых 5 метров в архиве, мне проще с оффсайта стянуть. Да и модули с компонентами тоже.

Venator Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Дополнительно
MaXX1020, Я лишь предложил идею по обновлению контента, а не тему по доставанию людей, если тебе тут не нужен данный материал так ты его от сюда и не качай.

Hunter36 Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:16 | Сообщение # 8
Дополнительно
Цитата (Venator)
Hunter36, так же общаться можно например в вконтакте, а фильмы смотреть онлайн и сайтов с софтом немерено. Если так мыслить то вообще нафига этот сайт создавали?

Создавали для того, что люди с Нижнего Новгорода общались, встречались, скачивали и т.д. Тебе 30 летний мужик будет фильмы онлайн смотреть? У меня к примеру отец фильмы ищет на nn-files, а потом говорит какие ему скачать, я ему качаю.

Venator Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:26 | Сообщение # 9
Дополнительно
Hunter36, А то есть 50 летний мужик держит сайт с фильмами для онлайн просмотра, а 30 летний не может их смотреть? Зайди на сайт с фильмами онлайн, так же включи и пусть смотрит, при этом ждать когда фильм скачается не нужно и вообще тема не о том.

A$K Дата: Среда, 23.01.2013, 21:18 | Сообщение # 10
Дополнительно
Дабы не разводить флуда, я отвечу. Отдельный раздел под CMS, скрипты и т.п. мы тут размещать не будем, этого полно на специализированных сайтах. Программы для web-дизайна, такие как Dreamweaver и т.д. - всегда пожалуйста.
Тема закрыта.

Форум » О портале nn-files.ru » Работа сайта и форума » Предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: