[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Релиз-группы » Рецензенты » Тема для обсуждения (Обсуждаем Работы Рецензентов)
Тема для обсуждения
sanych Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно

Данная тема была создана специально для обсуждения работ(Рецензий) выложенных >>>Здесь<<</
Вы можете высказать своё мнение За или Против какой либо Рецензии, Выразить своё мнение, Критику.
Критика допустима, но в разумных пределах. Всё в рамках правил.

Весь флуд не по теме будет удаляться, а виновники будут наказываться...

АпельсинкаЪ Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:14 | Сообщение # 16
Дополнительно
ну и флудильню вы тут развели, создатель этой темы четко написал что здесь должны размещаться только материалы участников. Это первое, что я хочу сказать. Второе. по поводу своей рецензии. Да, красочно и все хорошо типа. Я в фильме явных минусов не заметила. Высасывать из пальца ничего не собираюсь. Третье. По поводу картинок и приложений к тексту. Идейным руководителям группы рецензенты были заданы конкретные вопросы по поводу картинок, видео и дополнительных материалов.я сказала сразу, что народу это будет интересно. Мне Было отвечено, что то типа "посмотрим". Давайте не будем оценивать написанный текст с точки зрения прилагаемых материалов, ибо этот вопрос был поднят, но ответа на него конкретного получено не было. плюс, уважаемые читатели данной темы, не забывайте что мы первый раз пишем нечто подобное, и вместо своей критики лучше высказывать пожелания и свои соображения,так как знаете ли, никого обидеть не хочу, но выслушивать замечания от людей ни коим образом не пытающихся помочь в развитии сайта, это даже я бы сказала не красиво...это так, на будущее...

хорошщо сказано, зачет! :D

fancy5ve Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:29 | Сообщение # 17
Дополнительно
А править свой текст рецензии ещё можно? Или время вышло/Паспарту, сколько у нас ключей?)) А то как ни посмотрю, всё новые ошибки вижу, тавтология на тавтологии тавтологией помыкает))

И вообще, когда можно будет услышать мнение жюри? А то нервничаем-с))

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!

Сообщение отредактировал fancy5ve - Воскресенье, 25.09.2011, 18:31

sanych Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:56 | Сообщение # 18
Дополнительно
fancy5ve, Конечно можно исправлять, на то он и черновик ok
Мнение Жюри? Какого? Это же не конкурс, это была проверочная работа на умение излагать мысли от усвоенного материала ok
Всё ещё только начинается, Самое трудное ещё впереди, но как говорится, всё приходит с опытом. Так что чем дальше, тем будет лучше ok :)

fancy5ve Дата: Понедельник, 26.09.2011, 01:02 | Сообщение # 19
Дополнительно
Ну просто никакой критики от начальства, мы так до сих пор и не знаем основные ошибки и от чего отталкиваться в ледующий раз в случае чего...

Я сейчас уже пиань, поправлю завтра. Прошу понять и простить :D

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!

MaZaFaKa95 Дата: Суббота, 07.01.2012, 19:44 | Сообщение # 20
Дополнительно
Не знаю поступало ли такое предложение или нет, но не плохо было бы в шаблон к материалу добавить строку:
"Зрительская оценка"
Как рейтинг материала что-ли, не самой рецензии, а Фильма/игры/музыки.
Чтобы пользователи тоже могли оценивать по 10-и бальной шкале, раз у нас так туго с комментированием материалов.

+
Создать тему "Стол заказов", для тех, у кого есть проблемы с интернетом или нет много свободнего времени, чтобы знать, стоит ли смотреть материал или нет, а за одно и нам, рецензентам было легче в выборе "Что посмотреть?"!

Сообщение отредактировал MaZaFaKa95 - Суббота, 07.01.2012, 19:47

Форум » Релиз-группы » Рецензенты » Тема для обсуждения (Обсуждаем Работы Рецензентов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: