[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Релиз-группы » Рецензенты » Общие вопросы и предложения (Здесь задаём интересующие вопросы и вносим предложения)
Общие вопросы и предложения
sanych Дата: Среда, 21.09.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно

Уважаемые пользователи!
В Данной теме Вы можете задать вопросы и внести предложения касаемо работы группы "Рецензенты".
Мы в свою очередь постараемся ответить на все интересующие вопросы и рассмотреть все поступившие предложения.

Желающие вступить в группу могут подать заявку в >>>Этой<<< теме.
Ознакомиться с принципом создания рецензии можно >>>Здесь<<<.

АпельсинкаЪ Дата: Среда, 21.09.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Дополнительно
Возможно, либо на форуме могут быть созданы темы для обсуждения отдельно взятого материала...

Андрей ты представляешь сколько будет тем на форуме создано???
куда ж столько...

Какой шаблон?

ну там хоть схематичное объяснение чего писать то, чтобы и сюжет не раскрывать, и в тоже время заинтересовать качающих. Чтобы полный рассказ был, но не ляпнуть лишнего. То есть там "+" и -"" и т.д. Те, кто этим никогда не занимался хотябы на первое время нужно то, на основе чего будет это всё писаться, ведь для RG Films например ты же делал инструкцию, что и как надо и что не надо,хотя на первый взгляд всё просто. но если ты впервые этим займешься то неприменно где то накосячишь. я надеюсь ты меня понял ,что я сказать хотела

Сообщение отредактировал АпельсинкаЪ - Понедельник, 19.09.2011, 15:32

Tr@n$M@$ter Дата: Среда, 21.09.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Трансоголик
Дополнительно
Музыканты, подтягивайтесь :D ато всё игры больше :)

НЕ заливаю на Шару и Юнн!

Jared Дата: Среда, 21.09.2011, 23:29 | Сообщение # 4
Дополнительно
Есть в Нижнем славный кинотеатр "Орленок", который в рамках проекта "Настоящее кино" показывает независимые отечественные и зарубежные фильмы. Мне было бы интересно рецензировать это кино. Его не так много, но не думаю, что кто-то захочет этим заниматься. Правда, сложности в том, что эти фильмы редко заливаются на сайт, по крайней мере в "Новинки".

Сообщение отредактировал Jared - Вторник, 20.09.2011, 09:05

sanych Дата: Среда, 21.09.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Дополнительно
Итак я так понимаю предварительно желают вступить в группу следующие участники Neronus, АпельсинкаЪ, fancy5ve, поэтому для Вас будет предварительное задание, которое будет выслано в Л.С.
Выполненное задание нужно будет разместить не позднее 24.09.2011.г(субботы) в специальной теме на форуме.
P.S.: Не забывайте Рецензия должна быть Авторской (Написанной Вами) никакого Копипаста с других сайтов...
P.S.: Четвёртый участник отказался, после того как ему было выслано задание.

sanych Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:59 | Сообщение # 6
Дополнительно
Внимание участники и стажёры группы.
За последнее время вышло множество новинок в различных категориях как среди игр и музыки, так и среди фильмов.
Необходимо составить несколько рецензий на вышедшие новинки, с выбором произведений определитесь сами на Ваше усмотрение. ok

Форум » Релиз-группы » Рецензенты » Общие вопросы и предложения (Здесь задаём интересующие вопросы и вносим предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: