[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Поздравления » Bogin, с Днем Рождения! (Злой bogin сегодня добрый ;))
Bogin, с Днем Рождения!
bogin Дата: Пятница, 01.06.2012, 06:16 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Дополнительно
Всем огромное спасибо, за поздравления !!! Воообще очень приятно получать поздравления в свой День рождения, особенно когда они приходят о тех, от кого ждешь. )))

Танюха- спасибо тебе за тему, хотя все, кто хотел меня поздравить, сделали это и так ))) за кадром, спасибо за веру в меня!
Саша- ты забыл написать, что этой теме "поздравления" исполнилсся ишшо год )))
Жека - ты очень не частый гость тут теперь, но отношение к тебе тоже, мне очень нравится, когда человек не лецимер, каким ты собственно и являешься!
Тоха, мы уже не маленькие и отлично знаем что желать нам бабок, нафик оно нм не нужно и уж тем более "крупнымикупюрами" (С), мы и так заработаем сколько надо будет ))) . Калина починится, как только время и средства на это будут, это сейчас не главное. Квартиру я себе купил, еще в феврале, как посторится так я сразу переезжаю )) будет повод исчо разог напицца ))) . Со всей ответственностью заявляю ;) , С жабами в моей жизни покончено, кватит )). Работы сейчас столько, хоть круглосуточно работай... :D
Самое ценное для меня, это семья, Тох, всенепременно будет, а еще я дочуру хочу, ну если не получится, значит кто то будет жить среди мужикофф :D

Еще раз всем большущее спасибо !!!

Форум » Беседка » Поздравления » Bogin, с Днем Рождения! (Злой bogin сегодня добрый ;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: