[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Поздравления » С днем блондинок! (31 мая - всемирный день блондинок!)
С днем блондинок!
Красуля Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть, потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

«Всемирный день блондинок» задумывался как праздник, призванный убедить весь мир в том, что миф о блондинках – это всего лишь общественный стереотип.
Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька»

Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли.

P.S. Думаю осталось недолго ждать, когда в красную книгу занесут, как изчезающий вид! :)

Люди уходят из моей жизни.. Люди вторгаются в мою жизнь.. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше...

Tr@n$M@$ter Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:13 | Сообщение # 2
Трансоголик
Дополнительно
Страшный день...

НЕ заливаю на Шару и Юнн!

ConFiDent Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Дополнительно
Quote (Красуля)
Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли.

Слава тебе господи! ^_^

Сначала читай,потом пиши. :)
HolyWar creator :3

Красуля Дата: Вторник, 31.05.2011, 00:29 | Сообщение # 4
Дополнительно
какие же вы злые, мальчики :p это ведь самый светлый день в году! :)

Люди уходят из моей жизни.. Люди вторгаются в мою жизнь.. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше...

IceAik Дата: Вторник, 31.05.2011, 01:03 | Сообщение # 5
Дополнительно
:D а мне блондинки нравтся))С праздником

Смерть — это не оправдание для мужчины, который пообещал вернуться.

трактор Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:34 | Сообщение # 6
АнтиАлкоголик
Дополнительно
Quote (IceAik)
а мне блондинки нравтся))С праздником

Мне Тоже, правда только за Ум :D

Перевоза роднее нет =)
Еще вчера мы были незнакомы, а нынче знать друг друга не хотим.

Форум » Беседка » Поздравления » С днем блондинок! (31 мая - всемирный день блондинок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: