[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем игры » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
makc152rus Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно

Дата выхода: 11.11.2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Российский издатель: 1C-Софтклаб

he Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.

Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.

Сообщение отредактировал makc152rus - Четверг, 29.03.2012, 09:25

4elove4ek Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:32 | Сообщение # 2
Дополнительно
Офигенная игра)) Но до конца не смог пройти( слишком много читов ввёл haha )

Dark_Avatar Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:45 | Сообщение # 3
Дополнительно
Лучшая игра 2011 года!

Прошёл основную компанию замочил Алдуина. Понравилась и квестовая цепочка гильдии воров.
На данный момент эта игра для меня самая лучшая Action RPG.

Обожаю заливать уникальные материалы!

MaXX1020 Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Дополнительно
Игрушка конечно хорошая, только вот мне квестовые цепочки уж больно короткими показались.

Dikort Дата: Среда, 16.05.2012, 16:11 | Сообщение # 5
Дополнительно
Да простят мне, надеюсь, небольшой приступ ностальгии. Семь лет назад Морровинд покорил меня до глубины души. Исхожен вдоль и поперек, выучен назубок, по прежнему очарователен, интересен, многообразен, конечно, слегка уродлив и жутковат в плане графики, но... не отпускает до сих пор!.. По этой причине я не получила удовольствия от Обливиона - не смогла прочувствовать того же восторга, что вызвала предыдущая часть. Более того его выход, очень долгожданный в свое время, даже чем-то расстроил и надолго оттолкнул.
И вот сейчас в 2011 году меня все еще не отпускает призрак той самой, любимой всем сердцем рпг-шки. http://games.imhonet.ru/element/the_elder_scrolls_v_skyrim Скайрим красив, нет слов. Адекватен и интересен в плане квестов, продуман до мелочей, но ТА САМАЯ атмосфера давно утеряна... более всего он напоминает мне отчего-то Готику, а ожидалось-то другого... Впрочем, буду честной, если постараться абстрагироваться от прочих игр серии, Скайрим несомненно заслуживает высоких оценок, с этим я даже спорить не буду.

Дэйв Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:10 | Сообщение # 6
Дополнительно
Игра отличная, прошёл всю на одном дыхании.

Cuba58 Дата: Вторник, 15.10.2019, 07:28 | Сообщение # 7
Дополнительно
Первый раз прошел на ура! Во второй, спустя пару лет, мне Скайрим показался нудным. Но игра заслуживает внимания!

Сообщение отредактировал Cuba58 - Вторник, 15.10.2019, 07:30

Форум » Обсуждаем игры » RPG » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: