[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » О портале nn-files.ru » Архив » 4 года nn-files.ru! Место и время встречи! (Выбираем Место и время встречи!)
4 года nn-files.ru! Место и время встречи!
АпельсинкаЪ Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Встреча состоится:

Место встречи:Муравей на пр.Ленина
Дата встречи: 26 ноября. суббота, 15:00

Сообщение отредактировал АпельсинкаЪ - Среда, 16.11.2011, 18:51

fancy5ve Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:13 | Сообщение # 31
Дополнительно
Предлагаю 4 ящика пива и скамейку на Минина!

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!

A$K Дата: Вторник, 15.11.2011, 03:29 | Сообщение # 32
Дополнительно
Quote (fancy5ve)
как в столовой ей богу(
Не буду отрицать этот минус, но, пожалуй, он единственный. И назовем тогда плюсы: уже с десяток раз зависали сайтом в муравьиных кафешках, всегда было всем комфортно, транспортоудобно и финансовоненапряжно. Большое преимущество имеет также возможность сдвинуть несколько столов вместе для большой компании, что в других местах сделать зачастую достаточно проблематично. Плюс ко всему, там достаточно легко пройти со "своим", пиво с чипсами и прочие сладости обычно затаривали внизу в Магните, наверху только пиццы и т.д. Сейчас еще там убрали часть "детсада", соответственно площадь расширилась и проблем с наличием большого количества мест быть не должно, что вряд ли можно утверждать о других предлагаемых местах. На мой взгляд, сейчас мы оцениваем в заведении такие качества, как место расположения, цены, возможность сидеть большой компанией (наличие свободных мест), сдвигать столы, уют и сервис, выбор и вкус выпивки и закуски.

Я создал табличку, в которой по 4-х бальной системе оценил эти качества для предложенных мест. Кто не согласен, можно скачать excel-версию и предложить свои оценки также аргументированно.

Кафе кино отметаем, там вход платный и часто проводятся музыкальные мероприятия, в т.ч. и 27-го будет Heavy Metal Fest...
Прикрепления: 0568569.xls(31.0 Kb)

АпельсинкаЪ Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:07 | Сообщение # 33
Дополнительно
fancy5ve, в такой погод лучче на улиц не сидэть :D

A$K, я за муравей!) :D

fancy5ve Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Дополнительно
Quote (АпельсинкаЪ)
в такой погод лучче на улиц не сидэть

Тогда ящик водки!

Ну раз дух общепита вас не смущает, то можно и в муравье. Мне вообще от него пешком до дома рукой подать))) Я за любой кипиш, кроме голодовки, куда решите,туда и пойду.

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!

Сообщение отредактировал fancy5ve - Вторник, 15.11.2011, 17:01

batmаn Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:50 | Сообщение # 35
Почётный TroubleMaker NN-Files
Дополнительно
fancy5ve, полностью поддерживаю тебя по поводу лавочки и ящиков :D
По поводу Муравья, то я не против.
И ещё один момент, встреча будет 26 или 27? Может устроить голосование по этому поводу или сразу выберем 26?! :D

A$K Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:10 | Сообщение # 36
Дополнительно
Вроде большинство 26-го хотят. Я склонен больше к 27-му, но я меньшинство :)

Вообще, есть еще один альтернативный аналогичный вариант Муравью - кафешки в Фантастике. Там места еще больше, правда там по-моему теперь контроль "своего", т.к. ходят охранники. Конечно добираться оттуда вечером плоховато, особенно автозаводским.

Сообщение отредактировал A$K - Вторник, 15.11.2011, 14:17

АпельсинкаЪ Дата: Вторник, 15.11.2011, 14:53 | Сообщение # 37
Дополнительно
Сань, Фантастика далековато, контроль действительно теперь есть там. Я против фантастики.
я за Муравей! и за 26е!!!

Special_For_You Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:55 | Сообщение # 38
Почетный житель NN-Files
Дополнительно
Хочется сказать что, "Пирушка" больше не существует. Это к тому, что это обстоятельство может нарушить планы.

Не жди никого

Tr@n$M@$ter Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:39 | Сообщение # 39
Трансоголик
Дополнительно
За Муравей :D Мне и транспорт не нужен, чтоб домой добраться :)

НЕ заливаю на Шару и Юнн!

A$K Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:23 | Сообщение # 40
Дополнительно
В общем, большинством мы выяснили, что отметим четырехлетие сайта в Муравье. 26-го ноября. Заранее - ничего страшного. Давайте определимся со временем. Я считаю так - чем раньше придем, тем больше будет свободных мест и вероятность лучше разместиться. Я считаю, в 16:00.

anyytka Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:27 | Сообщение # 41
Дополнительно

Лучше бы конечно в 17:00, потому что некоторые в субботу работают только до четырех часов)

batmаn Дата: Среда, 16.11.2011, 09:53 | Сообщение # 42
Почётный TroubleMaker NN-Files
Дополнительно
По поводу времени, то я думаю что лучше в 3. Как показывает практика, всё равно раньше 4х не соберёмся :D

АпельсинкаЪ Дата: Среда, 16.11.2011, 17:38 | Сообщение # 43
Дополнительно
batmаn, согласна абсолютно! Всегда есть люди которые хотят прийти и пораньше уйти, для них удобнее будет в 3, + согласна с тем что собираемся все долго, как раз к 4 думаю подтянутся все , но для этого надо в 3 собираться. Если в 4 то в 5 дай бог только встретимся, а на счет тех кто в субботу работает или учится просто присоединится к нам позже. место легко найти и я думаю с этим проблем быть не должно.

A$K Дата: Среда, 16.11.2011, 18:43 | Сообщение # 44
Дополнительно
АпельсинкаЪ, все ок. В 3 значит в 3.

АпельсинкаЪ Дата: Среда, 16.11.2011, 18:49 | Сообщение # 45
Дополнительно
вывожу итоги в первый пост темы:

Место встречи: Муравей на пр.Ленина
Дата встречи: 26 ноября. суббота, 15:00

Сообщение отредактировал АпельсинкаЪ - Среда, 16.11.2011, 18:50

Форум » О портале nn-files.ru » Архив » 4 года nn-files.ru! Место и время встречи! (Выбираем Место и время встречи!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: