[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » О портале nn-files.ru » Архив » 4 года nn-files.ru! Место и время встречи! (Выбираем Место и время встречи!)
4 года nn-files.ru! Место и время встречи!
АпельсинкаЪ Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Встреча состоится:

Место встречи:Муравей на пр.Ленина
Дата встречи: 26 ноября. суббота, 15:00

Сообщение отредактировал АпельсинкаЪ - Среда, 16.11.2011, 18:51

A$K Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:48 | Сообщение # 16
Дополнительно
Пирушка и Кабанчик - по деньгам не слишком доступно. Около сотни стоит 0,5 пива и закусь самая дешевая примерно также.

спортсмеНН Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:00 | Сообщение # 17
Дополнительно
"Гагарин" на (м) парке культуры не рассматривали,как вариант?

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

A$K Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:45 | Сообщение # 18
Дополнительно
спортсмеНН, нет пока. А что можешь сказать по нему?

ЛиSa Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:49 | Сообщение # 19
Дополнительно
A$K, по нему можно сказать следующее: все на 5+ при таком же бюджете)))

Ваш Лисенок без статуса "я совершенство"

спортсмеНН Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:00 | Сообщение # 20
Дополнительно
по "Гагарину"-из плюсов,метро в десяти метрах,парк шаговой доступности,если надоест там сидеть.неплохая кухня,работает до полуночи,если память не изменяет.достойная публика,состоящая приимущественно из молодёжи,соответственный саунд.по ценам-для автозавода немного дороговато,(шоб местную гопоту оттолкнуть))),но всё того стоит.в любом случае,рекомендую организаторам пати заехать и посмотреть.за спрос денег не берут

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

АпельсинкаЪ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 04:58 | Сообщение # 21
Дополнительно
спортсмеНН, извините меня, конечно, но если бы была встреча автозаводцев то конечно можно и в парке авеню и в гагарине, но у нас люди есть которые хотят прийти на встречу, живущие в верхней части города, и на метро мы с автозавода сможем только к 2012 году добраться, когда построят станцию м. "Горьковская", так что я считаю это не вариант! или давайте тогда следущую встречу зимой организуем в кузнечихе или верхних печерах, чтобы вы подумали о том как вы пьяные после гулянки будете через весь город в ночь, мороз и метель добираться на автозавод домой!

Tr@n$M@$ter Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:00 | Сообщение # 22
Трансоголик
Дополнительно
Мне ваще пофиг где, лишь бы потом нормально доехать домой.

НЕ заливаю на Шару и Юнн!

АпельсинкаЪ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:21 | Сообщение # 23
Дополнительно
так а я о чем..

Барабулькин Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:11 | Сообщение # 24
Почетный житель NN-Files
Дополнительно
Quote (АпельсинкаЪ)
спортсмеНН, извините меня, конечно, но если бы была встреча автозаводцев то конечно можно и в парке авеню и в гагарине, но у нас люди есть которые хотят прийти на встречу, живущие в верхней части города, и на метро мы с автозавода сможем только к 2012 году добраться, когда построят станцию м. "Горьковская", так что я считаю это не вариант! или давайте тогда следущую встречу зимой организуем в кузнечихе или верхних печерах, чтобы вы подумали о том как вы пьяные после гулянки будете через весь город в ночь, мороз и метель добираться на автозавод домой!

То есть ни чего, что люди с верхушки на автозавод постоянно добираются после пьянок и гуляний, и заметьте без метро или живущие на верхушке у нас имеют особые привилегии? Мы например с Саней постоянно ездим и не возмущаемся.

АпельсинкаЪ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:32 | Сообщение # 25
Дополнительно
Жень как правило мы всегда стараемся выбрать место удобное для всех в плане транспорта! откуда все спокойно смогут уехать в любую погоду и в любую сторону, мы же не тащим вас вглубь "нашей верхушки", или ты считаешь пл. Минина или пл.Горького плохая транспортная развязка?

Лично я, Жень, приехать готова, но не так далеко как предложили выше, + у нас на сайте есть не только нижегородцы, по моим данным из области люди тоже хотели бы побывать на дне рождения сайта, и с бора, например, думаю человек не поедет на проспект ильича или куда то туда.
+ место всегда выбирается общим голосованием, ни разу не было так чтобы кто то один сказал "пойдём туда и точка" и все пошли бы за ним хотят они того или нет,

Тема создана как раз для обсуждения и выбора, был предложен вариант, я высказала свое мнение, пока что никто не отписался по поводу моего поста выше, так что будем ждать и решать.

anyytka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:13 | Сообщение # 26
Дополнительно

Предлагаю ТЦ "Муравей" на пр.Ленина.

Транспортная развязка удобная, в любую часть города можно уехать без особых проблем и цены не очень кусачие.

Сообщение отредактировал anyytka - Понедельник, 14.11.2011, 23:20

Барабулькин Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:52 | Сообщение # 27
Почетный житель NN-Files
Дополнительно
Quote (anyytka)
Жень как правило мы всегда стараемся выбрать место удобное для всех в плане транспорта! откуда все спокойно смогут уехать в любую погоду и в любую сторону, мы же не тащим вас вглубь "нашей верхушки", или ты считаешь пл. Минина или пл.Горького плохая транспортная развязка?

Вообще то это самый центральный центр района если что, я про "Гагарин"

fancy5ve Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:54 | Сообщение # 28
Дополнительно
Эм, а в Муравье где? Кафешки наверху? Ну там как-то не душевно, как в столовой ей богу(

В Кабанчике, кстати, классное медовое пиво и сухарики с сыром...ммммм........

Хитовую мне тоже рекомендовали, но не была там, не могу сказать по размерам помещение какое. Ещё говорили хорошее кафе Библиотека на Покре, но опять же, не знаю какое помещение.

Добавлено (14.11.11, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Барабулькин)
Вообще то это самый центральный центр района если что, я про "Гагарин"

угу, мне тут тоже одни товарищи втирали, что Заречка - географический ценр города :D

Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!

Барабулькин Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:55 | Сообщение # 29
Почетный житель NN-Files
Дополнительно
Не Муравей не вариант) Ещё на покре у театра драммы есть кафе "Кино" Недорогое уютное заведение)

АпельсинкаЪ Дата: Вторник, 15.11.2011, 01:42 | Сообщение # 30
Дополнительно
Марин, библиотека отпадает, там есть где сидеть но цены не по карману, в хитовой не очень много места, ужасно пахнет и очень дымно, но зато цены нормальные)
Муравей на пр.Ленина по местоположению удобный, но соглашусь что как в столовке..

Жень про "Кино" подробнее не расскажешь? лично я там не была

Форум » О портале nn-files.ru » Архив » 4 года nn-files.ru! Место и время встречи! (Выбираем Место и время встречи!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: