[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sanych  
Форум » Беседка » Хобби » Вредные привычки (Выпивка,сигареты,наркота-что кому ближе.Что делать?!)
Вредные привычки
J_One Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:11 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Дополнительно
а вот еще напасть прокрастинация :( :( :(

L@r@ Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:27 | Сообщение # 167
Дополнительно
Прокрастинация (англ. Procrastination, от лат. procrastinatus: pro- (вместо, впереди) and crastinus (завтрашний)) —
понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел. Выражается в «отлынивании» и исполнению обязательств в самый последний момент, а зачастую и тогда, когда все сроки уже миновали. Психологи часто определяют прокрастинацию как механизм борьбы с тревогой, связанной с начинанием либо завершением каких-либо дел, принятием решений. Также называются три основных критерия, на основании которых поведение человека определяется как прокрастинация: контрпродуктивность, бесполезность, и отсрочка.

J_One И в чем же она проявляется конкретно?

Migulkin Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:00 | Сообщение # 168
Дополнительно
У всех я смотрю почти одна и та же вредная привычка сигареты пиво водка. А у меня трата денег не могу копить и скорость не люблю медленно ездить от чего и разбивался уже. но после опять продолжаю. как быть?

Жизнь прекрасна !

bim Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:18 | Сообщение # 169
Дополнительно
Migulkin, сагласин стабой. я тоже немогу капить.

ConFiDent Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:11 | Сообщение # 170
Дополнительно
bim, а еще по ходу не можешь писать по русски? :)

Сначала читай,потом пиши. :)
HolyWar creator :3

nikolas1284 Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:51 | Сообщение # 171
Дополнительно
Попондопало, а кто сейчас в форумах соблюдает правила орфографии?! Так что не умничай! :)

sirvent Дата: Среда, 12.08.2009, 20:10 | Сообщение # 172
Дополнительно
Интересно было прочесть все мнения(непожалел времени). Могу согласится, но... Бывабют случаи когда выпить просто надо, хочется и всё. Не знаю всегда считал, что повод искать никогда не надо, хочешь выпить- выпий,. так как цель тут стоит- расслабиться, забыться,. а при поиске повода- цель не отпраздновать День молодежи(который сегодня, и с которым я всех от души поздравляю) к примеру, а употребить алкоголь. Я за все лето пил раза 4-5, и то по дням рождения.
Совенршенно по другому дело обстоит с парнями и девчатами до 18 лет- когда пивко и водка воспринимаются только как цель, а из-за юношеского максимализма постояенно идет спор "кто больше выпьет"- и это при сегодняшней абсолютной доступности алкоголя...(кроме гипермаркетов и крупных магазинов ребенок пожалуй везде может взять и водку и вино, сам помню и в 8,9,10 и 11классе без проблем покупал что хотел- правда печень и в особенности сердце мне спасибо не говорят за это, очень жалко школяров которые сейчас, считая это безвредным баловством поглощают и только через 3-5 лет почувствуют пагубное воздействие).

nikolas1284 Дата: Среда, 12.08.2009, 21:02 | Сообщение # 173
Дополнительно
sirvent, ты прав,но люди разные кто-то через 3-5 лет почувствуют пагубное воздействие, а кто-то через 25-30,а кто-то и до старости лопает и все в порядке...

sirvent Дата: Среда, 12.08.2009, 21:06 | Сообщение # 174
Дополнительно
Тоже верно.
Но всё таки согласись передышка в 30 минут после спаринга или кросса, лучше 30 минут- 2 часов похмелья. Да и победы другие, да и общество другое, да и страна другая.

nikolas1284 Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:38 | Сообщение # 175
Дополнительно
ну здесь,кому что,каждому свое,как говорится...

Сообщение отредактировал nikolas1284 - Пятница, 14.08.2009, 21:47

gotenok Дата: Среда, 19.08.2009, 02:29 | Сообщение # 176
Дополнительно
хм, уныло-заезженное "не пью, не курю, не употребляю". не состоял, не привлекался, не учавствовал.
не учу уроки haha оО, это есть чколота!

Migulkin, а вы ,походу, из "органов". знакомые "вредные привычки" :D

DeDMoroZ Дата: Среда, 19.08.2009, 02:47 | Сообщение # 177
Дополнительно
У меня вообще привычка матерится :(

Black_Sunny Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:45 | Сообщение # 178
Дополнительно
Курю. Никакого алкоголя и наркотиков!

sagittarius Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:38 | Сообщение # 179
Дополнительно
Курю,пью водку только по праздникам,никакого пива!а ещё и спортом занимаюсь и мне мои привычки не мешают!

RASKOPKIN Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:46 | Сообщение # 180
Дополнительно
Интересная тема...
Вот почитал - по большей части "сопли" одни. "Хочу - не могу...", "Это круто..." Бред какой - то.
А кто вспомнит как начинал - многих заставляли "соску" в рот тянуть? Или в глотку "бухло" заливали принудительно?
Всё по собственному желанию происходило. Не так ли?
Вспомните тот знаменательный день - как вам гнусно после первой сигареты было! Как блевали после первой пьянки... Не забываются такие дни.
Да, и к вопросу о правописании где бы то ни было. Правильно составлять буквы в слова, ставить знаки препинания в составленных предложениях - знак хорошего тона и уважения к тем, кто потом будет читать Ваши мысли. Ну, и Вашего образования в конечном итоге.

...Все мы зесь. Ненадолго...

Форум » Беседка » Хобби » Вредные привычки (Выпивка,сигареты,наркота-что кому ближе.Что делать?!)
Поиск: