[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: sanych  
Форум » Беседка » Хобби » Вредные привычки (Выпивка,сигареты,наркота-что кому ближе.Что делать?!)
Вредные привычки
Demon Дата: Среда, 23.04.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Вредных привычек у каждого из нас хватает(что уж греха таить), но если ковырять в ухе-абоалютно безобидно, если конечно не увлекаться, то выпивка,сигареты и наркота отнюдь не залог здоровья.Начнем пожалуй с пивасика.Пивной алкоголизм — спорный термин, обозначающий болезненное пристрастие к пиву.
Последствия злоупотребления пивом

1 Более сильная, чем в случаях с пристрастием к крепким напиткам, психологическая зависимость, связанная с характерным для пива седативным действием.
2 Тяжело выраженные соматические последствия (цирроз печени, гепатит, миокардодистрофия, «синдром пивного сердца» и др.), обусловленные увеличением объема циркулирующей в организме жидкости и прямым воздействием содержащихся в пиве веществ на клетки печени, сердца, почек и головного мозга.
3 Быстрое появление нарушений интеллекта и психопатоподобных изменений личности.
4 surprised Подавление выработки у мужчин полового гормона метилтестостерона, ведущее к феминизации внешности (расширение таза, разрастание грудных желез, появление жировых отложений по женскому типу). surprised
5 Повышение риска заболевания раком молочной железы у женщин.

Товарищи мужчины обратите особое внимание на пункт 4!!! О ужас какой то,а это между прочим научно доказанный факт! Я решил переходить на водку, wink печени вред тот же,если не меньше, за то мужественность не под ударом.
А какие мысли у вас по этому поводу?

назгул Дата: Среда, 23.04.2008, 17:42 | Сообщение # 2
Дополнительно
Главное, чтоб все в меру. По поводу вредных привыче есть стишок:
Брошу пить, курить, е..я
Начну спортом заниматься,
Начну спортом заниматья
Будут деньги появляться,
Будут деньги появляться,
Буду пить, курить, е...я!
Даже 60 грамм водки в день полезны для организма. А курить - плохо, однозначно.
с 4 пунктом, не согласен, пиво пьем много, пока тазы и железы не выросли. Ученые до сих пор спорят о том полезно пиво или нет. Так что губит людей не пиво - губит людей вода. А я лично люблю коньяк, а пиво кроненбург 1664!

Dezmond Дата: Среда, 23.04.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Дополнительно
Те кто пьёт всегда спорит о том что это совсем не вредно, а даже полезно.Согласен со всем что там написал Demon, я всегда думал зачем пить вредное пиво когда водка такая же по вредности, но при этом гораздо эффективнее biggrin smok booze

Demon Дата: Среда, 23.04.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Дополнительно
Вот и я говорю что пора на водку переходить, хорошую конечно. А по поводу пива, то же конечно пьём, изменений не наблюдается,что очень радует. Всё равно решил незлоупотреблять. кстати, предпочитаю Сибирскую корону золотистое

назгул Дата: Среда, 23.04.2008, 20:03 | Сообщение # 5
Дополнительно
Пить, или не пить - вот в чем вопрос? На данный момент я уже выпил бутылку коньяка, состояние нормальное, жду жену с работы и все замечательно. Сибирская корона "Лайм" с похмелюги - лучшая вещь. Ура!

Alepo Дата: Среда, 23.04.2008, 22:41 | Сообщение # 6
Дополнительно
Надо пить в меру и всё будет впоряде!!

Не говори мне что делать!! Я не скажу куда тебе идти.

bogin Дата: Четверг, 24.04.2008, 23:14 | Сообщение # 7
Дополнительно
Сибирская корона Лайм и без похмелья оченб хороша. Я с похмелья бываю не часто, но лечусь исключительно кефиром.

Барабулькин Дата: Пятница, 25.04.2008, 00:57 | Сообщение # 8
Почетный житель NN-Files
Дополнительно
bogin, +1, с похмелья кифирчик это тема, как бальзам надушу biggrin

Dezmond Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:14 | Сообщение # 9
Дополнительно
Не пейте пожалуйста....пожаалуйста

v@sia Дата: Четверг, 01.05.2008, 20:49 | Сообщение # 10
Дополнительно
я вот пью только по праздникам. а курить бросил. очнь было трудно бросать но спорт помог. так что не курите это бяка! cool

Находя богадство, теряете совесть.
находя женщину, теряете расудок.
находя истину, теряете веру.
и только потеряв всё находите свободу!

Dezmond Дата: Четверг, 01.05.2008, 21:35 | Сообщение # 11
Дополнительно
В натуре

Ilmerish Дата: Пятница, 02.05.2008, 05:38 | Сообщение # 12
Дополнительно
Курю, по праздникам пью, нормально, хотя и знаю что полезного мало, но считаю что это что-то вроде психологической предрасположенности и наследственности...)))
А вообще вспоминается гоблинский перевод "Плохого Санты" - кто смотрел может вспомнит: когда он сидит в баре, к нему барменша подкатывает, они что-то там общаются и он на какой-то вопрос задвигает "Я пьющий, жрущий, блюющий и трахающий Санта Клаус" (пардон за мой французский) biggrin

per aspera ad astra

Demon Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:17 | Сообщение # 13
Дополнительно
Ilmerish помню, помню-зато живётся весело, не правда ли?

Ilmerish Дата: Четверг, 08.05.2008, 20:58 | Сообщение # 14
Дополнительно
Demon, А то )))

per aspera ad astra

Lagodich Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:03 | Сообщение # 15
Дополнительно
Я вот курю,но не горжусь этим, много раз пытался бросить чё-то не получаеться, а к выпивке я равнодушен- пивасик иногда можно, но не каждый день

Форум » Беседка » Хобби » Вредные привычки (Выпивка,сигареты,наркота-что кому ближе.Что делать?!)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: