[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Юмор » Наркоман Павлик (Смотрим, обсуждаем))
Наркоман Павлик
4elove4ek Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Добрый вечер. Наверное некоторые из вас знают что в интернете появилось такое "явление" :D как серийные видео под названием - "Наркоман Павлик". Ну так вот я решил создать эту тему потому что после просмотра уже вышедших совсем недавно 5-и серий мне очень понравилось. Здесь я (или кто-то еще) буду выкладывать серии Павлика)
Или просто выкладывать сюда все что связано с Павликом (комиксы, картинки, видео вне серий и прочее) Обсуждать и угарать будем в этой теме) Удачного просмотра)

Долгожданная 6 серия!

Сообщение отредактировал 4elove4ek - Четверг, 02.02.2012, 22:57

4elove4ek Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Дополнительно
Подпишись на канал
YouTube ------- http://www.youtube.com/user/comedoz
YouTube2 ------ http://www.youtube.com/user/comedoztv
ВКонтакте --- http://vkontakte.ru/comedoztv
Твиттер ------- http://twitter.com/comedoztv

Сообщение отредактировал 4elove4ek - Вторник, 24.01.2012, 18:29

ЭльМарьячи Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:57 | Сообщение # 3
Дополнительно
Может здесь уж не будем этим бредом заниматься? Из-за каждого угла эти "приколы" звучат, бесит уже kill

Kl@b888 Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Дополнительно
Спасибо за тему в закладки добавлю!)
а сервиз в парикмахерской так се :D

Правила сайта правило жизни...

4elove4ek Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Дополнительно
ЭльМарьячи, ну давай здесь не флуди, тема не для этого создана, не нравится не гляди тебя никто не заставляет)

4elove4ek Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:05 | Сообщение # 6
Дополнительно
"Когда я гуляю по Самаре, и вижу, как люди используют фразы из моего сериала,у меня на лице появляется улыбка. Может ты тоже проходил мимо меня и не знал, что я именно тот самый Павлик?" - Павел Радонцев (Наркоман Павлик)

Коротко о сериале
Сериал «Наркоман Павлик» создан для тех, что вкуривает тему по-полной и при этом не лишён чувства здорового смеха…. Ну, допустим, не смеха, конечно,…хех, а юмора. Вернее даже «йумора»… Короче, обдолбанный всю дорогу в мясо Павлик тусит по-полной, то по Испании, то по ночному городу, а то просто отлёживается на больничке после очередного мощного укура. Его приятель Дэнчик умудряется недурственно водить «мазду-трёшку», хотя с мозгами у этого типка, похоже, полный хлам. Но главный друг Павлика – это, конечно же, Валера. Который реально решает все проблемы. Кто такой Валера говорить слегонца преждевременно, но это действительно очень убедительная сущность.
Что можно сказать в целом об этом безбашенном бодром сериале? Это крутой стёб, наполненный бесшабашными и довольно невинными шутками. Некоторые могут сказать, что это вовсе не смешно, но попробуйте хоть раз удолбаться так, как это делает Павлик, и вы сразу же врубитесь, что это смешно и даже очень. Самое ценное в этом потешном авторском киношнике с точки зрения профессионалов – это мастерская работа оператора, позволяющая смотреть на мир глазами «убитого в хлам» Павлика. То есть, благодаря этому чудо-сериалу, совсем не обязательно жестоко дуть траву самостоятельно – достаточно осмотреть серию-другую, и вас вопрёт не по-детски. Одним словом: «Павлик, жги исчо!»

Валера друг Павлика

Много про Валеру не расскажешь, но чуть чуть можно.
Впервые Валеру мы встретили во второй серии.
В жизни же Валера — это револьвер. Револьвер — многозарядное огнестрельное оружие ближнего боя, механизм питания патронами которого выполнен в виде вращающегося цилиндра (барабана) в каморах которого находятся патроны, при этом, в момент выстрела, ствол является продолжением очередной каморы. Конструкция пистолетов с вращающимся блоком зарядных камор (барабаном) существовала с конца XVI века.

Дэнчик
Дэнчик — это единственный человек во всём сериале, который не скрывается и он реальный человек. Он является резидентом Самарского Камеди Клаба. У него есть своя официальная страница Вконтакте.

Сообщение отредактировал 4elove4ek - Понедельник, 23.01.2012, 23:37

IceAik Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:27 | Сообщение # 7
Дополнительно

4elove4ek

Ты научись сначала разговаривать вежливее с людьми которые старше тебя...!!!
И огрызайся на своих сверстников..Ясно...!!

Смерть — это не оправдание для мужчины, который пообещал вернуться.

4elove4ek Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Дополнительно
IceAik, я ничего не оскорбительного не сказал. все слушай не флуди тут.

IceAik Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:33 | Сообщение # 9
Дополнительно
4elove4ekУдот Малолетний..Так и хочеться тебя отправить тебя сам знаеш куда ...

Смерть — это не оправдание для мужчины, который пообещал вернуться.

4elove4ek Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:33 | Сообщение # 10
Дополнительно
IceAik, я там был уже куда ты меня хочешь отправить)

BluH4uK Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:46 | Сообщение # 11
Дополнительно
Честно, много сюда разной херни закидал, оставил бы тока видео и все, но вот для меня реал удобно сразу на сайт зашел и смотришь, главное кидай как можно скорее :)

Хочу дойти до 1000 комментариев! го го го :)

4elove4ek Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:49 | Сообщение # 12
Дополнительно
BluH4uK, на этом остановлюсь, больше не буду)
Теперь буду только серии кидать сюда) Смотрите))

Форум » Беседка » Юмор » Наркоман Павлик (Смотрим, обсуждаем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: