[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческий уголок » Техникумы » Выгодно говорить что я болен? (Выгодно?)
Выгодно говорить что я болен?
4elove4ek Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Доброго времени суток! Хочу спросить, вот в этом году я собираюсь поступать в НЖТ, побыв на Дне Открытых Дверей мне сказали что в этом году Медосмотр не проходится, просьба сообщать администраторам техникума о возможных отклонений в здоровье. Так вот сам вопрос, у меня здоровье не в порядке, так вот если я им сообщу об моем состояние здоровья они сделают какие нибудь поблажки или уступки или же наоборот будет делать меры чтобы не взять в техникум. На внешний вид со мной все норм, но внутри не все в порядке. Жду ваших ответов по этому поводу говорить ли нет? Будет ли лучше если я скажу об отклонениях?

luk-alex Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Дополнительно
4elove4ek, то что не сделают никаких поблажек это точно. Ну кроме тех поблажек, которые по закону. Ну там типо инвалидность или еще че нибудь в том же духе. На самом деле единственное зачем нужны все эти медосмотры и справки это только для физической культуры ну и так типо чтоб были. Так вот, если на физ-ру справку принесешь что у тебя там проблемы с тем то, тем то и тем то, то тебя запишут не основную группу например, а там в оздоровительную или как у нас в политехе в спец (А или Б). Вот и все.А то что медоосмотр не проходиться, видимо ты что то не так понял, тебе в любом случае придется справку нести, видимо они там имели ввиду, что в самом НЖТ он не проводиться. Но тут возможно я не прав, поступал в прошлом году, было так.

4elove4ek Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:09 | Сообщение # 3
Дополнительно
luk-alex, спасибо) вот и все что я хотел узнать в принципе) ^_^

Sk1pBaSe Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:29 | Сообщение # 4
Дополнительно
Аналогично, поступал в политех в том году, записали на физ-ру в группу освобожденных - сказали ходи на лекции, в конце семестра зачет получишь и свободен ;)

4elove4ek Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:16 | Сообщение # 5
Дополнительно
Sk1pBaSe, спасибо за инфу :)

Форум » Студенческий уголок » Техникумы » Выгодно говорить что я болен? (Выгодно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: