[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес-центр » Работа » Набираю в команду на подработку в интернете.
Набираю в команду на подработку в интернете.
vladamakarava Дата: Четверг, 16.01.2020, 04:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Доброго времени суток дорогие друзья.

Хочу пригласить вас в свою команду на замечательный проект.
В простонародье такие проекты называются буксами. Золотых гор, виллы на лазурном берегу не обещаю, но на оплату интернета или телефона хватит. Можно и больше заработать, но как я написала выше - это подработка. Я ей занимаюсь вечером, когда смотрю фильм(в отдельном окне) или слушаю музыку в среднем 1-1,5 часа. В итоге за неделю получается 200-250 руб не напрягаясь.

Сейчас хочу заострить Ваше внимание на том, что основной способ заработать на #Соцпаблик и других похожих проектах — это выполнение заданий. Минимальная оплата за выполнение 1 задания — 0.20 руб. В среднем же задания оплачиваются по цене от 1 до 30 руб., однако можно найти и дорогие задания по 100, 200, 300 рублей, а иногда даже по 500 руб и больше. При этом доступных для выполнения заданий около 5800 штук и вместе с развитием проекта это число постоянно растет. Этот способ действительно позволяет подработать.

Еще отмечу то, что для выполнения заданий от Вас не требуются какие-то особые навыки и опыт работы – все легко: прочитали задание > сделали > получили оплату. Этот способ заработка хорошо подходит для новичков и даже школьников!

Вас ждут тысячи заданий на любой вкус и цвет, делайте всё, что и раньше, на любимых сайтах и в соц. сетях, но теперь ещё и за деньги!

Выводить заработанные деньги вы можете на: Web Money, Qiwi, Payeer, Perfect Money,Яндекс Деньги
Минималка от 0.01 руб., автоматические выплаты зависят от статуса. В ручной выплате (1-4 дня) можно вывести сколько угодно.

Чем выше ваша активность в проекте тем выше ваши реферальные и партнёрские проценты (до 60% с рефералов), тем больше перед вами открывается возможностей. Уникальная система уровней и достижений!

Многих интересует вопрос, Socpublic платит или нет? Отвечу на этот вопрос Вам так, Socpublic не лохотрон и не дурит своих участников. Начать зарабатывать в Socpublic может каждый, без каких-либо вложений. Из этого следует, что если Вы ничего не вкладываете, то и потерять ничего не можете.

Socpublic платит
А если Вы боитесь, что Socpublic не платит заработанные деньги, то не беспокойтесь.

Во-первых данный проект выступает в роли посредника, а заработанные деньги Вам платят рекламодатели.

Во-вторых Socpublic уже работает с 2008 года и за столь немалый срок не имеет плохой репутации. Скорее наоборот, ежедневно тут регистрируются более двух тысяч новых участников. А сумму, которую заработали на Socpublic превышает 18 миллионов рублей.

Ссылка на сайт https://socpublic.com/?i=5191059&slide=1
Ссылка реферальная, по ней вы будете получать больше, чем обычно т.к я установила максимальный рефбэк(70%). Другими словами, за выполненное вами задание стоимостью в 10 рублей например, я получаю от проекта 10%(1 рубль). В свою очередь я вам из этого рубля отдаю 70%(70 копеек).
При наборе 100 активных рефералов, по мимо конкурсов с денежными призами от проекта, будут конкурсы и от меня тоже с материальными вознаграждениями.

P.S На этом проекте можно не только подзаработать немного, но так же заказать рекламу, подписчиков, отзывы и многое другое внеся средства с заработанных на проекте.
Всем удачи и жду в свою команду.

Подработка в интернете https://clck.ru/MGJfq

Форум » Бизнес-центр » Работа » Набираю в команду на подработку в интернете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: