[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес-центр » Работа » Заработок на динамическом Ip
Заработок на динамическом Ip
sicosha Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
У вас динамический Ip и желание заработать?! Пиши мне в ЛС, я расскажу, как научить компьютер зарабатывать! До $8 в день. Требования: Желание заработать, опыт работы с WebMoney, опыт работы с прикладными программами.

g}I{OKEP Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Дополнительно
Работа спамером или еще каким противозаконным путем? Динамический IP или нет, вычислить вас смогут. Не ведитесь, это лохотрон!

sicosha Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:36 | Сообщение # 3
Дополнительно
g}I{OKEP, не спам и ни чего противозаконного! Работа с файлообменниками. Ряд настроек и програм,которые помогают скачивать файлы у самого себя, получая за это деньги.
Вот скрин:
http://10pix.ru/img1/4776/7981666.jpg

Сообщение отредактировал sicosha - Воскресенье, 24.06.2012, 16:42

g}I{OKEP Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:02 | Сообщение # 4
Дополнительно
1. Никак не поверю что 8$ пусть и по максимуму в день, да и каким "задротом" надо быть.
2. Какой твой интерес, если интерес помочь людям, так взял да расписал все подробно здесь же без ЛС.
3. Это противозаконно, называется мошенничество. Если всплывет - уголовное делопроизводство.

Сообщение отредактировал g}I{OKEP - Воскресенье, 24.06.2012, 17:06

sicosha Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:22 | Сообщение # 5
Дополнительно
g}I{OKEP,
1.
а) 1мб файл скачивается примерно 20 секунд( если выполнять инструкцию), эт примерно 3 раза в минуту. около 180 раз в час, 4 320 раз в день. За 1000 скачиваний 1мб файла платят $2 => 4320/1000*$2=4.32*$2=$8.64;
b) Пользователь сам ни чего не делает, все зацикленно в программах, включил комп и все работает само!
2.
Мой интерес - выдаю тебе инструкцию:
а) Скачиваешь файл весом в 250 мб;
b)Регистрируешься моим рефералом;
Разве я многого прошу? Это всего-лишь твоя благодарность мне.
3. Ни чего противозаконного в этом нет. =)

g}I{OKEP Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:51 | Сообщение # 6
Дополнительно
Quote (sicosha)
1мб файл скачивается примерно 20 секунд( если выполнять инструкцию), эт примерно 3 раза в минуту. около 180 раз в час, 4 320 раз в день.

Это если IP мгновенно меняется и человек не ходит в туалет, не кушает, не спит - замечательная перспектива, а реально часов 8 максимум человек будет заниматься этой ерундой, а это 180х8=1440 раз и оплата 2$ судя по твоим же расчетам.
А еще минус затраты за электричество, интернет, амортизация оборудования...

Quote (sicosha)
Пользователь сам ни чего не делает, все зацикленно в программах, включил комп и все работает само!

Интересно что там еще вложено в программы, и тогда зачем компьютер.

Твой интерес понятен - реферал, собираешь лохов, которые по глупости тебе денюжку делают... Имхо "Благодетель" нашелся.

Провайдер за подобные деяния может правильно поступить и я только за!
Тем более мошенничество тут присутствует, даже не отрицаешь уже, но почему не предупреждаешь других?

sicosha Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:23 | Сообщение # 7
Дополнительно
g}I{OKEP,
Во-первых,
Это если IP мгновенно меняется и человек не ходит в туалет, не кушает, не спит - замечательная перспектива, а реально часов 8 максимум человек будет заниматься этой ерундой
- ты похоже не понимаешь значение слов "Пользователь сам ни чего не делает" и "все зацикленно в программах", а "включил комп и все работает само!" - это метафора, поэтому ни чего подобнонго быть не может -
Интересно что там еще вложено в программы, и тогда зачем компьютер.
.
А еще минус затраты за электричество, интернет, амортизация оборудования...
- каждый расчитывает для себя, не выгодно, не делай. Например, я для этих нужд собрал маломощный компьютер, который прекрастно справляется с поставленной задачей.
Во-вторых,
Твой интерес понятен - реферал
- Что в этом такого? Рефералы ни чего не теряют от своих $.
В-третьих,
собираешь лохов, которые по глупости тебе денюжку делают... Имхо "Благодетель" нашелся.
я ни кого не заставляю, тем более рефералы ни чего не теряют от своих заработанных денег, а процент получаемый мной есть "благодарность"
В-четвертых,
Провайдер за подобные деяния может правильно поступить
- как поступить? и какие конкретно деяния?
В-пятых,
Тем более мошенничество тут присутствует, даже не отрицаешь уже, но почему не предупреждаешь других?
- назови конкретно, что мошенничество и найди под какую статью это попадает, а потом поговорим!
В-шестых, я заметил, ты не понимаешь работу системы, а пытаешься что-то опровергнуть или раскритиковать. Сначала попробуй/разберись, потом обсудим, сейчас не вижу смысла продолжать беседу.

andreia Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Дополнительно
юзерам больше заняться нечем,чем подобные предложения выкладывать.Сам работал в этой сфере.не ведитесь-это развод.сразу у самого себя много раз скачивать нельзя,вас сразу забанят.да в основном ближе к 5баксам прибыли банят,чтобы не выплачивать деньги,хотя программы реально работают без участия пользователя.

Собрал Электролизер Стэнли Мэйера!

Форум » Бизнес-центр » Работа » Заработок на динамическом Ip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: