[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждаем спорт » Футбол » Лига Чемпионов 11/12 (Жеребьевка, групповой этап)
Лига Чемпионов 11/12
Барабулькин Дата: Четверг, 15.09.2011, 04:09 | Сообщение # 16
Почетный житель NN-Files
Статус: Offline
Дополнительно
В большинстве случаев результат и результат превосходный, хотя это всего лишь одна сторона медали, другая и самая главное полное взаимопонимание на поле. А результат Милана и коняшек, это в большей степени везение. А Пато всёже правильней потому что утёнок)

IntelXeon Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Дополнительно
ну не че у Барсы просто счас небольшой спад... + счас кка назло стали преследовать травмы, вот Иньесту потеряли аж на 4 недели. Ну не че, надеюсь это компенсируеться на Сан-Сиро!

Viva Barça Viva Catalunya! bd

A$K Дата: Среда, 28.09.2011, 23:02 | Сообщение # 18
Дополнительно
Поздравляю Зенит с победой. Сам матч пока не видел, уже качаю, скоро и здесь выложу!

Marsokhod Дата: Среда, 28.09.2011, 23:08 | Сообщение # 19
Дополнительно
Посмотрел сегодня обзор первого игрового дня второго тура, и возник у меня один вопрос. Где берут этих арбитров? Они впятером нифига не видят. В каждом мачте косяки какие-то непонятные. Где же ты, Пьерлуиджи Коллина? На кого ты нас оставил?...

Забавный рукожоп

A$K Дата: Среда, 28.09.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Дополнительно
Marsokhod, да, ошибок много, но Пьерлуиджи говорит, что "Now we see more" Что на русский: "После успешной карьеры мы отдыхаем на море"

DJ_ALEX309 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 02:09 | Сообщение # 21
Дополнительно
я за Зенит очень рад ok

Добавлено (10.10.11, 02:09)
---------------------------------------------
у зенита есть шанс выйти из группы, B) а вот у ЦСКА таких шансов нету no

я лучший))

A$K Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:01 | Сообщение # 22
Дополнительно
Поздравляю всех болел ЦСКА с уверенной победой! Нервная игра, даже при счете 1:0 была, хорошо что забили второй и избавили от нервной концовки.

Quote (DJ_ALEX309)
а вот у ЦСКА таких шансов нету

На данный момент ЦСКА лидирует в группе! ;)

Как вам Федотов?

BluH4uK Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:27 | Сообщение # 23
Дополнительно
DJ_ALEX309, У ЦСКА нету шансов? Интер щас на столько УГ клуб что его шпилят в лиге все кто хошь, Лилль вполне обыгрываемая команда, про трабзонспор я молчу. С первого места можем выйти.
A$K, Федотова с дебютом, нервничал браков много, но команда на ноль сыграла так что у него есть шанс показывать себя, хотя вроде он на позиции Щенникова играет так что шансов у него мало ok

Хочу дойти до 1000 комментариев! го го го :)

A$K Дата: Среда, 19.10.2011, 01:46 | Сообщение # 24
Дополнительно
Не знай, мне кажется Федотову еще на лавке сидеть и сидеть...

Что ж, Лилль сегодня не смог пробить оборону Интера и проиграл 0:1, ЦСКА теперь на втором месте. Эх, мне кажется рассчитывать можно только на 3-е место, Лилль не слабый соперник. Ну а Интер свое не упустит.

BluH4uK Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:57 | Сообщение # 25
Дополнительно
Зенит с победой, молодцы pivo1
Единственое что не понравилось это пенсионер зовущий себя комментатором :D

Хочу дойти до 1000 комментариев! го го го :)

A$K Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:48 | Сообщение # 26
Дополнительно
Да, Зенит в нелегкой игре одержал важную победу! Рыбка как всегда красавчег был, но один раз все же мы забили, и это очень приятно!
Quote (BluH4uK)
это пенсионер зовущий себя комментатором
Его ставят комментировать все матчи с Зенитом, не совсем понятно почему, надо бы у спецов узнать... Он реально побешивает, любит перебить своего коллегу каким-нить говном. Мне еще не понравилась операторская работа. Постоянно какие-то длительные крупные планы, в то время как на поле что-то происходит. Вначале матча из-за этого бреда даже пару опасных моментов неполностью попали в кадр. Да и сама игра не так смотрелась, как была на Донбасс арене...

Tr@n$M@$ter Дата: Среда, 02.11.2011, 01:03 | Сообщение # 27
Трансоголик
Дополнительно
Зениту надо обыгрывать АПОЭЛ дома, чтобы выйти из группы в Плов. Так как на данную минуту киприоты ведут у Порту 1-0! Вот вам и Кипр! А то поливали грязью Зенит как могли :p ;)

Update. Порту сравняли на 89 минуте. Зенит после 4 игр в группе 1 место занимает. Шахтёр не у дел, даже не в ЛЕ походу

Update 2. Вот это да!! Пока редактировал сообщение, АПОЭЛ снова вышли вперёд, 2-1!! Теперь Порту врядли сравняют :D А у Зенита возросли шансы на плей-офф!

Итоги дня:
Самая что ни есть равная игра в Лондоне (50% на 50% владение мячом и счёт 0-0), немецкая выдержка в Дортмунде (1-0 за Боруссией), победы испанцев (Валенсии и Барсы), очень нужная победа Зенита над ШахтАром, очередной конфуз Челси (1-1 с Генком на выезде) и конечно же хет-трик известнейшего на сегодня аргентинца Лео Месси! Вроде никого не забыл :D ^_^ Ах да... и снова победа АПОЭЛа, победу которых уже врядли назовёшь сенсацией!

НЕ заливаю на Шару и Юнн!

Сообщение отредактировал Tr@n$M@$ter - Среда, 02.11.2011, 01:43

A$K Дата: Среда, 02.11.2011, 01:59 | Сообщение # 28
Дополнительно
Quote (Tr@n$M@$ter)
очередной конфуз Челси
Я бы не сказал, что это конфуз. Лондонцы вообще не старались особо, но если говорить о том, что в первом тайме было попадание в перекладину и незабитый пенальти - то да, конфуз.
Quote (Tr@n$M@$ter)
Ах да... и снова победа АПОЭЛа, победу которых уже врядли назовёшь сенсацией!
Мне кажется сенсацией можно называть выступление этого клуба в целом, т.к. первое место после 4-х туров - молодцы
Quote (Tr@n$M@$ter)
Зениту надо обыгрывать АПОЭЛ дома
Ты так это говоришь, как будто АПОЭЛ так легко будет обыграть. Его еще никто в этой ЛЧ не обыгрывал, кроме этого Зенит уже проиграл им. И по игре видно, что такой результат неслучаен.

Tr@n$M@$ter Дата: Среда, 02.11.2011, 02:06 | Сообщение # 29
Трансоголик
Дополнительно
A$K, ну дома Зениту должно быть легче с киприотами, как с Шахтёром.

НЕ заливаю на Шару и Юнн!

A$K Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:38 | Сообщение # 30
Дополнительно
Поздравляем армейцев! 2 клуба в плей-офф Лиги чемпионов, как круто!

Форум » Обсуждаем спорт » Футбол » Лига Чемпионов 11/12 (Жеребьевка, групповой этап)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: