[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроника » Мобильные устройства » HTC Wildfire S или Samsung Galaxy Ace (помогите с выбором телефона)
HTC Wildfire S или Samsung Galaxy Ace
HTC Wildfire S или Samsung Galaxy Ace
1.HTC Wildfire S[ 9 ][37.50%]
2.Samsung Galaxy Ace[ 15 ][62.50%]
Всего ответов: 24
Deadsega Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно

Всем привет!
помогите с выбором телефона.Выбираю не для себя,для девушки.
ни как не могу определиться c выбором,знающие люди посоветуйте)
заранее благодарен...

:)

Сообщение отредактировал Deadsega - Понедельник, 06.02.2012, 01:11

VoVaNy Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:33 | Сообщение # 2
Участник конкурса "Лого NN-Files"
Дополнительно
я бы взял Самсунг так как:
1. у него мощнее процессор (800 МГц)
2. больше экран (3.5")
3. ёмкостнее аккумулятор (1350 мAч)

+ htc много берёт за марку - это всем известный факт)
у меня у самого htc wildfire <_<

[iLoveMusic]

Deadsega Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:08 | Сообщение # 3
Дополнительно
на счёт процессора и аккумулятора,меньше мгц меньше жрёт батарею.(да и хотя проц не на много и мощнее)
на счёт экрана:то что он меньше,не спорю,но разрешение тоже что и на самсунге,значит зернистость меньше
на HTC оперативки больше.
вот блин задача)
на форумах много чего прочитал,а так и не определился,так и пришлось)опрос создавать)

VoVaNy Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:37 | Сообщение # 4
Участник конкурса "Лого NN-Files"
Дополнительно
ну это понятно, что тут хрен выберешь) вроде и там и там есть свои плюсы...
по мне, так htc красивее, а если ещё и найти с розовым корпусом, то для девушки самое то) вон в ситилинке как раз только с розовым и есть) :) да и этот wildfire s стильнее смотрится)

[iLoveMusic]

Cobet Дата: Понедельник, 06.02.2012, 03:20 | Сообщение # 5
Дополнительно
Для того, чтобы их сравнить - нужно подержать каждого в руках. НТС в руках не держал. С АСЕй минус один: батарейка.
Прикинься нубом и по салонам :D

Deadsega Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:01 | Сообщение # 6
Дополнительно
Quote (Cobet)
Прикинься нубом и по салонам

так и придётся сделать :)

Kote Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:13 | Сообщение # 7
Дополнительно
Ну раз для девушки - бери самсунг.

Игроман433 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:54 | Сообщение # 8
Дополнительно
Deadsega, а обязательно именно эти модели, возможно, можно подыскать и по лучше. Скажи те ценовую категорию, попробуем :)
Если же именно эти модели, то для девушки самсунг.

Deadsega Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:08 | Сообщение # 9
Дополнительно
Quote (Игроман433)
Deadsega, а обязательно именно эти модели, возможно, можно подыскать и по лучше. Скажи те ценовую категорию, попробуем

ну примерно 10 тр.

Сообщение отредактировал Deadsega - Понедельник, 06.02.2012, 16:28

by_CAO Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:05 | Сообщение # 10
Дополнительно
Я бы всё-таки посоветовал самсунг, брательник вот взял дня три-четыре назад, ну пока вроде рад ok В принципе, разницы особой нет между самсунгом и hts, получается выбор чисто на внешний вид ИМХО, хотя я за то чтобы экран большой был ;) , хоть и с тем же разрешением.

Сообщение отредактировал by_CAO - Понедельник, 06.02.2012, 17:22

Игроман433 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:02 | Сообщение # 11
Дополнительно
Quote (Deadsega)
ну примерно 10 тр.

За такую цену можно и по мощнее модельки найти.
Например:
1.Sony Ericsson Xperia ray -процессор 1Ггерц
2.Sony Ericsson Xperia mini - процессор 1Ггерц с цветными панельками, девушке будет вообще классно, можно ставить под цвет ногтей, так же маленький размер в женских ручках отлично смотреться будет
3.Sony Ericsson Xperia active- процессор 1Ггерц, маленький, противоударный, водонепроницаемый, 2 разноцветных панельки
4.Sony Ericsson Xperia mini Pro-такой же как пункт 2, но с клавиатурой
5.Sony Ericsson Xperia neo- 1 ГГц- большой элегантный, отлично лежит в руке, неповторимый стиль.
P.s.Вопрос: Почему предоставил 5 моделей телефонов и все соники? Ответ: Не люблю самсунги из-за массовости + одинаковый стиль, то есть что за 5 и что за 25 от самсунга трудно отличим, НTC - большая наценка за бренд (Америка все дела, друг купил за 15, у сони по мощности одинаковый -10)Lg - качество не очень, яблоко - ну очень дорого :)
Цены в пределах 10-12, думаю что приглядевшись к телефону можно немного и побольше заплатить, учитывая что частота процессора влияет на быстродействие, ну и на то как долго телефон будет актуален, 800 мегагерц сейчас уже слабо...

tolik197 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:57 | Сообщение # 12
Дополнительно
Sony Ericsson Xperia neo - Deadsega, бери не раздумывая

Deadsega Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:21 | Сообщение # 13
Дополнительно
будем думать теперь :D

gbros Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:15 | Сообщение # 14
Дополнительно
HTC Wildfire S бери конечно, во первых качество сборки в разы лучше чем у самсунга! во вторых htc sense это чтото, красота))) в 3-их платформу андроид сгоро обновят до 4.0 и сенс тоже. у меня самого HTC Wildfire S, тоже стоял выбор между двумя этими моделями, вот купил htс очень рад не капли нежалею. кстати если заказать его в онлайн магазине евросети сэкономишь ещё и 1000 рублей

Игроман433 Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:33 | Сообщение # 15
Дополнительно
gbros, Сейчас уже стоит выбор между сониками.Т.к.качество сборки сони -всегда на высоте, у НТС: наценка за бренд(приличней чем у сони), слабый процер(600 против 1000).Ну и плюс ко всему в моём посте все соники(разница в цене пару рублей зато производительность лучше) весной обновятся до 4.0.
Как ни как, сейчас чем мощнее устройство тем больше оно пробудет на плаву, в плане тянуть те или иные игры, программы... Да и то же разрешение многое значит, чем оно больше(а диагональ экрана меньше) тем красивее и четче картинка :)

Форум » Электроника » Мобильные устройства » HTC Wildfire S или Samsung Galaxy Ace (помогите с выбором телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: