[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроника » Мобильные устройства » Очередная дилемма перед новым годом (Нужен совет в выборе телефона\смартфона)
Очередная дилемма перед новым годом
kykinadze Дата: Вторник, 13.12.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
После пары тысяч падений мой w580i приказал долго жить. К новому году буду приобретать телефон в ценовой категории до 10 тысяч рублей.
Интересует: android,шустрый интернет, читабельный текст с фотографий( не знаю как понятней написать), ну и чтобы из одного окна меню при переходе в другое небыло особенных тормозов.
Остановился на линейке samsung, конкретно galaxy ace. htc wildfire s хорош, и показатели неплохие, но внешне не нравится.
Может быть есть предложения?
P.s из за границы покупать не вариант
Заранее снимаю шляпу

DeDMoroZ Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Дополнительно
Samsung, GALAXY Ace бери лучше за такие деньги не найдешь, сам пользуюсь, да не скажу что внешне идеален но не так уж и убог cool

Kote Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Дополнительно
Вчера купил htc wildfire, покупкой доволен.

kykinadze Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:32 | Сообщение # 4
Дополнительно
Ещё появился вопрос. Какой тарифный план выбрать. Старый теле2 уже не удобен будет из-за постоянного трафика.
что посоветуете?

Спасибо откликнувшимся

DeDMoroZ Дата: Среда, 14.12.2011, 00:02 | Сообщение # 5
Дополнительно
У меня Билайн и Мтс оба хороши, на билайне монстр общения на мтс супер ноль

АпельсинкаЪ Дата: Среда, 14.12.2011, 05:34 | Сообщение # 6
Дополнительно
не бери мегафон!
денег много снимают за услуги которые подключают без твоего ведома)

UsverS Дата: Четверг, 15.12.2011, 08:54 | Сообщение # 7
Дополнительно
Quote (АпельсинкаЪ)
не бери мегафон! денег много снимают за услуги которые подключают без твоего ведома)

Это устаревшая информация...
А по сути, надо просто сделать звонок в аб. службу и спросить какие платные услуги подключены.

А вот по поводу инета, у мегафона сейчас есть заманчивое предложение, 100р. в месяц за полный безлимит мобильного инета, скорость для "мобильного инета" приличная.

Форум » Электроника » Мобильные устройства » Очередная дилемма перед новым годом (Нужен совет в выборе телефона\смартфона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: