[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроника » Бытовая техника » Blu-Ray плеер
Blu-Ray плеер
Lpomnk Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Здравствуйте, приобрел Blu-Ray плеер LG-BD650K. Подскажите как нужно его подключать к плазме Samsung, а главное как воспроизводить на нем эти самые Blu-Ray диски.
Примечание: какой нужен USB-контейнер для HDD, с какой скоростью передачи?
какой нужен HDMI кабель?
Или же другой алгоритм подключения и воспроизведения.

Знание некоторых принципов, в ряде случаев, легко возмещает незнание некоторых фактов

4elove4ek Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Дополнительно
Инструкция тут

Lpomnk Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Дополнительно
4elove4ek, спасибо конечно, но инструкция есть. мне нужны не общие слова, а конкретика

Знание некоторых принципов, в ряде случаев, легко возмещает незнание некоторых фактов

bogin Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Дополнительно
Lpomnk, у нас твоего нету, читай инструкцию и подключай, как там написано...

Quote (Lpomnk)
мне нужны не общие слова, а конкретика

давай нам свой проигрыватель инструкцию и мы тебе конкретно все сделаем )))

falcao Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:38 | Сообщение # 5
Дополнительно
Хотелось бы с Вами обсудить одну проблему. Подскажите пожалуйста, каким образом лучше смотреть Blu ray фильмы на 3D TV Samsung UE-46 С7000W? В телевизоре есть встроенный плеер, который читает к сожалению, в основном файлы divx. avi. mkv. С сайта я вынужден скачать файлы в формате mkv в основном 1080p, используя внешние жёсткие диски и входы для USB. Моё мнение, для просмотра Blu ray файлов скорей всего, лучше всё-таки использовать отдельно поигрыватель Blu Ray, можно смотреть через компик, использоуя кабели hdmi. Может уже существуют качественные телевизоры со встроенным Blu ray плеером и Ваше мнение о них? Но как лучше, чтобы было разумно, главное эргономично, какие есть варианты на Ваш взгляд? А Вы какую технику используете для просмотра Blu ray файлов :) Заранее Вам благодарен.

Cobet Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:44 | Сообщение # 6
Дополнительно
Лет 8 назад тоже раскошелился на технику "два в одном". Хотя, знакомые отговаривали. Не прошло и двух недель (сдох двд) - вернул обратно. В плане ремонта: если в МФУ что-то умрет, придется расстаться (на время ремонта) со всем ящиком. С тех пор предпочитаю "каждому: своё", заодно и про ремонт забыл. ))

falcao Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:05 | Сообщение # 7
Дополнительно
Cobet писал:
Цитата
Лет 8 назад тоже раскошелился на технику "два в одном". Хотя, знакомые отговаривали. Не прошло и двух недель (сдох двд) - вернул обратно. В плане ремонта: если в МФУ что-то умрет, придется расстаться (на время ремонта) со всем ящиком. С тех пор предпочитаю "каждому: своё", заодно и про ремонт забыл. ))

Да нет, Вы меня не поняли. Я не жалуюсь на свой телевизор, а тем более на встроенный плеер - у меня слава богу без проблем - все файлы до mkv проигрываются и качество меня удовлетворяет. Речь-то идёт о способах просмотра Blu ray файлов.

Сообщение отредактировал falcao - Пятница, 22.03.2013, 20:07

Форум » Электроника » Бытовая техника » Blu-Ray плеер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: