[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроника » Бытовая техника » Вентиляторы
Вентиляторы
kyren Дата: Среда, 29.06.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Вот оно лето!! Решили купить вентилятор в квартиру (комната 13м2), хотел бы узнать на каких производителей смотреть/не смотреть, может какие то конкретные модели сможете посоветовать (а то на Яндекс.Маркете глаза разбегаются)?!
хотелось бы уложится в 1,5 т.р. (max 2т.р.), вентилятор напольный с горизонтальным поворотом.

У кого какие? их плюсы/минусы?

Akdovv Дата: Среда, 29.06.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Дополнительно
Плюсую за тему, тоже с интересом прочитаю. А то вот дотянул до последнего момента, а теперь страдаю :)

Первое условие бессмертия — смерть

PUNK-1 Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Дополнительно
4 года назад летом взяли дешёвую модель,"Эленберг" по-моему. Сейчас эти модельки продаются рублей за 800-1000. Прослужил один сезон (3 месяца). На следующее лето при первом же включении движок задымил. Следующим купили модель дороже,примерно 2000-2300 рублей (2 с половиной года назад), с дистанционным управлением,встроенным градусником,маленьким экранчиком со стандартными тремя скоростями и другими разными наворотами. Называется "Polaris". До сих пор работает без сбоев,всё вроде нормально. Сам на днях купил "Vitek" за 1500,пока всё хорошо.
Однозначно не советую покупать дешёвые модели,все односезонки. Лучше вложить побольше денег и взять качественную вещь. Никаких иных моделей,кроме вышеперечисленных посоветовать не могу. :)

bogin Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Дополнительно
у меня "Витек" :) VT1902 уже сизона 3 без проблем крутица :D ,храню в коробке и каждый год собираю, когда вот такая жарища, в этом году еще не доставал, есть повод проверить..

P.S все как всегда, запуск прошел удачно :D

kyren Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Дополнительно
PUNK-1, я читал, что Polaris'ы сильно шумные, как на деле? ночью с ними возможно спать??
bogin, с техникой Vitek сталкивался, что-то побаиваюсь.. но все равно спасибо за помощь respect

p.s. Может кто-то еще выскажется? :)

PUNK-1 Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Дополнительно
Quote (kyren)
Polaris'ы сильно шумные, как на деле?

В принципе дело привычки. Я нормально спал. Плюс зависит от режима, если на первом режиме,то шума не много. На третьем же шум исходит,наверное,от всех вентиляторов одинаково.

tgw_lead Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:20 | Сообщение # 7
Дополнительно
Пока нет вентилятора. Но собираюсь сделать свой из крыльчатки от любого, прикрепив к Болгарскому мотору! Один такой уже делал, фигачил как ураган, пока крыльчатку не разломал :(

Всем привет снова =)))

Форум » Электроника » Бытовая техника » Вентиляторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: