[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Электроника » Высокие технологии » Планшет
Планшет
UltraMix Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Доброго времени суток!
Хочу взять у вас совет по поводу планшета от компании DNS,сылка на планшет
Нужен он мне для интернет сёрфинга,игр,и конечно же просмотра фильмов...Всего за 5190 деревянных.

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

Kl@b888 Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:11 | Сообщение # 2
Дополнительно
у меня такой же ну так мозг маленько насилует ну эт из за меня наверне
а так хорошо Но 3джи не поддерживает тока вайфай я роутер взял от МТС неплохо так но требуется обновление флеша а то там старенький и видео не играет
что нужно по его свойствам спрашивай но я тут не часто =)

Правила сайта правило жизни...

A$K Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Дополнительно
Я вот тоже думаю брать планшет, но без 3G нафиг! Там, где есть wi-fi, можно пользоваться и другими устройствами. А планшет все-таки компактное устройство, я думаю оно предназначено больше для поездок и использования вдали от wi-fi.

Kl@b888, расскажи, какие игры на нем реально запустить и будут ли тормоза. Я конечно не про батлу, а про игры для планшетов. Как кушает HD-видео?

UltraMix Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Дополнительно
Всё я купил,только не много другую модель!
Всё прекрасно,всё красиво.

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

Kl@b888 Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:56 | Сообщение # 5
Дополнительно
Незнаю тормозов что то ненаблюдал у меня самая весомая игра была туземцы остальные мне было в лом качать да и про видео смотрю клипы помойму 720 неплохо мне понравилось тормазов на видео нетнаблюдал
А какую модель купил?

Cobet Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:42 | Сообщение # 6
Дополнительно
Quote (A$K)
но без 3G нафиг!

Если для России - то зря. Если приспичит - обойдется дороже.

A$K Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:14 | Сообщение # 7
Дополнительно
Cobet, что гораздо дороже - это понятно. Причем само устройство 3G-модема не стоит столько, насколько планшет становится с ним дороже. Но без интернета, например в деревне, мне эта "игрушка" вообще не нужна.

nika1010 Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:02 | Сообщение # 8
Дополнительно
Скажите почему скаченные мульты на планшет,проигрываются в как-будто в перемотке?

Kl@b888 Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:31 | Сообщение # 9
Дополнительно
nika1010,:ожет флеш плеер но я на сайте так смотрел

nika1010 Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:32 | Сообщение # 10
Дополнительно
А мне можете ,кто-нибудь,ссылку на флеш плеер и на распаковшик с Андроида,скинуть?

A$K Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:03 | Сообщение # 11
Дополнительно
Мне нужен планшет чтобы можно было и в игрушки поиграть (понятно планшетные) и чтобы браузеры быстро работали и чтобы 3G был. Дисплей примерно 10 дюймов. И хочу чтобы все плавно было, объем встроенного жесткого диска не важен, лишь бы можно было флешки вставлять.
Предложите варианты плиз

И еще, если можно, расскажите плюсы и минусы ios и android. На какой платформе лучше выбрать для моих целей? Мне нужно чтобы в первую очередь прекрасно работал интернет + офис.

Сообщение отредактировал A$K - Воскресенье, 06.01.2013, 13:08

Kl@b888 Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:46 | Сообщение # 12
Дополнительно
A$K, а как насчет гугл нексус за 10 косых вполне приемлемая вещь + в ней больше чем минусов
ios самый большой минус имхо дороговизна
тем более андрюшка развивается быстрее чем айос смотря на статистику в картинках =))

Cobet Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:01 | Сообщение # 13
Дополнительно
Подожди еще немножко (6-8 мес), и к твоему выбору между ios и droid добавиться win8.
Если ждать не хоца - среди Дроидов держи ориентир на tergra 3, ну и заряд батарейки.

Дроид-системы колеблются в диапазоне 18-22 труб, добавив немного, можно получить классный ноут ))

ios - наверно, тоже не плох. Но искать халявный софт, устанет палец (имхо).

UltraMix Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:28 | Сообщение # 14
Дополнительно
A$K, плюсы и минусы сейчас расскажу,Ios офисная операционка всё плавно,красиво,но бонально,тупое меню со значками.Наблюдается 750+ тыс приложений в App Story,ещё она более защищённая чем Андроид или Виндовс.
Android,более популярная и раскрученная система,тут уже 900+ тыс приложений в Play Market не проверенных антивирусом,иногда проскакивают лаги(по себе знаю),но это не страшно,это операционка для развлечений,в ней всё культурно ,и папки теперь можно создавать, A$K, выбор за тобой,я лично за Андроид хоть он и с лагами,от себя скажу,хочешь поигратся бери ipad 2(Цена 14500 руб),хочешь поработать бери Samsung galaxy Tab 10.1 дюйм(Он уже с Тегрой 3,цена 19000)

A$K Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:09 | Сообщение # 15
Дополнительно
Да, так пока и склоняюсь к Samsung Galaxy Tab 2 10,1. К тому же в Связном он 16,5 тыр сейчас. Может соображу чуть позднее.

Форум » Электроника » Высокие технологии » Планшет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: