[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электроника » Высокие технологии » Фотоаппарат (В замешательстве !)
Фотоаппарат
Goodyear Дата: Суббота, 06.10.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Доброго времени суток !
Вот и настало то время когда мне захотелось :)
Захотелось приобрести зеркальный фотоаппарат )) бюджета на это все 30 к.р
Однажды пришел в магазин и выбор пал мой на Nikon D5100 с оптикой 18-105 мм ну стандарт ))Скажем так универсал захотел..
Тут на днях нашел пару статей в интернете по поводу эти самых аппаратов и тех. характеристик !
И тут понеслось на одном сайте пишут что D3200 лучше на другом говорят что лучше D90 приобрести Зверь-машина !
Я посмотрел вроде одинаковые только Мпкс разные но это не столь важный параметр...
Вот сейчас сижу и хватаюсь за голову что брать...
Склоняюсь к 5100 подумываю о D90 и иногда поглядываю на 3200...Вот так распределены интересы !
Вопрос второй про оптику но тут думаю сойдет и 18-105 так как универсал и я особо не знаток фотоиндустрии ))

A$K Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Дополнительно
Когда на фотоаппарат тратишь существенную сумму, лучше все же не брать "универсал", а чтобы было хотя бы пару объективов под свои нужды. Т.е. ты должен примерно представлять, для каких целей тебе этот фотоаппарат, от этой информации уже и отталкивайся при выборе. Если планируешь фотографировать в помещении, например свадьбу, то не стоит забывать о хорошей вспышке.

Goodyear Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:11 | Сообщение # 3
Дополнительно
A$K, Это понятно что в дальнейшем есть вероятность покупку доп. оборудования
Вопрос стоит сейчас какую тушку брать ...3200 5100 90.. они вроде похожи но модели то разные !! с объективами посмотрю..на то что есть в магазинах ))

robur Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:10 | Сообщение # 4
Дополнительно
3200 по времени самый свежий

GPRS

Сообщение отредактировал robur - Понедельник, 08.10.2012, 11:13

Форум » Электроника » Высокие технологии » Фотоаппарат (В замешательстве !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: