[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Всемирная паутина » кто и что об этом слышал? (если кто нибудь зарабатывал на подобной рекламе пишите отзыв)
кто и что об этом слышал?
btkrby Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
http://wmlink.ru/

Сообщение отредактировал A$K - Вторник, 28.02.2012, 13:46

tank1994 Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:33 | Сообщение # 2
Дополнительно
А чего ты рефку то свою оставил? Работал я в ней,нечего там не заработаешь,не трать время своё и людей!

123

btkrby Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:26 | Сообщение # 3
Дополнительно
а где её лучше разместить если сайта нет? или вообще все это [Скрытый мат] полная?

Ответ:
Бан, за Скрытый мат!!! Есть время ознакомиться с Общими правилами поведения на портале nn-files.ru
Незнание правил не освобождает от ответственности.
Сообщение отредактировано sanych.

tank1994 Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Дополнительно
Ну ты сам по суди,платят там мало за клики, если у тебя клики будут нормальные то иди на tak.ru ,там мелочь но на пиво заработаешь. Без сайта я не помню можно ли размещать,только если на форумах,но на форумах на большинстве тебя за это могут забанить. Ну а сайт можно сделать простенький за 15 минут, берёшь хостинг либо за символические 12-30 рублей в месяц,либо тугой-бесплатный(не советую)ставишь wordpress,но вот как искать посещения и чтобы они кликали это уже думай сам,можно правда крутить их но там овчинка выделки не стоит. А так если друзей будешь просить покликать рублей 5 заработаешь(это я про так ру),потом могу забанить так как скорее всего они будут с сети того же провайдера что и у тебя,а так там копеек по 20-30 клик.

123

Форум » Интернет » Всемирная паутина » кто и что об этом слышал? (если кто нибудь зарабатывал на подобной рекламе пишите отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: