[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем железо » Проблемы и вопросы » ПОСОНЫ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО! (проблема толе с материнкой или biosом.)
ПОСОНЫ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
Aizo Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Всем привет! У меня вот такая проблема, компьютер со встроенной видеокартой не видит вторую видеокарту(внешнюю). Вот железо проц. DualCore AMD Athlon 64 X2 Dual core processor 4400+, 2.30 ГГц, 992 Мб ОЗУ, материнская плата Biostar GF7025-M2, встроеная видеокарта nvidia GeForce 7025/nforce 630a, а внешняя видеокарта nvidia geforce 8600GT(ее компьютер не видит), Тип BIOS Award. Уже много статей про это прочитал, находил что нужно в биосе поменять, но не нашел... HELP Подключаю монитор (samsung syncmaster 152n) через переходник VGA>DVI включаю комп, монитор не загорается , но машина работает ! на встроенной видюхе 2 разъема, попробывал подключить встроенную на DVI - не работет ( на VGA норм все ). Подумал может дело в переходнике, взял другой - эффект тот же! помогите плиз! видеокарта полностью исправна, но даже не находит в диспетчере устройств.. wacko

Fearboy Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:58 | Сообщение # 2
Дополнительно
Почисти контакты, установи дрова

sokoll Дата: Вторник, 22.01.2013, 03:53 | Сообщение # 3
Дополнительно
Посмотри вот здесь ( http://www.itclinic.ru/download/brands/biostar/?id=100 ) или раздел в биосе (PCI / VGA Palette Snoop

The Choices: Disabled (default), Enabled )

Kac9IH Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:40 | Сообщение # 4
Дополнительно
у меня недавно тоже монитор не хотел загораться.Оказалось материнка сгорела)пришлось менять.ща работает все.

Aizo Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:32 | Сообщение # 5
Дополнительно
sokoll, я пробовал всё, все глупые советы из интернета.. весь биос перерыл.. Fearboy, дрова? материнки или видеокарты? дело в том что все дрова обновил а насчёт видеокарты пишет что нету подходящего устройства и не даёт загрузить( может есть способ принудительно их установить?

Форум » Обсуждаем железо » Проблемы и вопросы » ПОСОНЫ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО! (проблема толе с материнкой или biosом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: