[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем железо » Проблемы и вопросы » Покупка компьютера (Стоит или нет)
Покупка компьютера
Goodyear Дата: Суббота, 26.11.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Вот решил купить компьютер в ближайшее время, но обратившись к знающим людям те сказали, что не стоит, в виду того что предверье Нового года цены подняли и в связи с нестабильным состоянием стран Востока (землятресения, наводнения) сказали подождать до весны ! А хочется сейчас )). Вот хочу поинтересоваться правда ли это так повлияло на цены комплектующих и общую стоимость покупки или не существенно))
Ps Кто сможет посоветуйте конфигурацию компьютера (Чисто системник, моник и приблуда свои останутся)на сумму ~ 25 т.р
Заранее спасибо

Игроман433 Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Дополнительно
Жесткие диски в цене взлетели лучше подождать, пару тысяч точно скинут, ну и плюс новый опять же...
На цену покупки ну лично я думаю что тысяч на 7 где-то выше (плюс минус пару тысяч).

Goodyear Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Дополнительно
Спасибо

kent_888 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:03 | Сообщение # 4
Дополнительно
Ну цены стали больше на HDD это да, но не очень и намного. Я бы брал сейчас, потому что есть возможность что завтра что-нибудь случится в Китае..

Игроман433 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:58 | Сообщение # 5
Дополнительно
Ну не знай, для кого как, но этим летом я свой жесткий н а 1тб от самсунга брал за 1600, сейчас На маркете 5100, то есть ровно на 3.5тысячи, для кого как, но 3,5 это не немного, + ко всему зимой как всегда выйдут или материнки или процеры или видухи новые, и весной старые модели сбросят в цене...Но от стихийных бедствия никто не застрахован.

Kl@b888 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Дополнительно
Игроман433, смотря в каком городе покупать жеский в туле 1 900 руб.
а в москве 5 188 руб

Правила сайта правило жизни...

Форум » Обсуждаем железо » Проблемы и вопросы » Покупка компьютера (Стоит или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: